Умный в горы не пойдет
0 0

Особенно в период действия планетарной конфигурации Большой крест, да еще, когда у самого в космограмме планеты практически достроились до этой фигуры.

Сегодня день рождения у знаменитого автогонщика, многократного рекордсмена и чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера. Однако свой 45-летний юбилей он встречает в больнице, находясь в состоянии комы. 29 декабря Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах в Альпах.

Если бы ко мне обратился клиент с такой космограммой, как у Михаэля, да еще в такой неблагоприятный астрологический период, я бы настоятельно не рекомендовала ему заниматься экстремальными видами спорта в это время. Космограмма Михаэля очень четко срезонировала с тем астрологическим фоном, который был в конце декабря и будет держаться практически до конца января.

Дело в том, что еще 25 декабря начала выстраиваться напряженная конфигурация Большой крест или Большой квадрат, как ее еще называют, с участием нескольких планет, в частности непредсказуемого Урана и силовых планет Марса и Плутона. Таким образом, в последнюю неделю уходящего года начал складываться очень неблагоприятный, напряженный астрологический фон. Это период возрастания противостояния, конфликтов, форс-мажоров, аварий, травм, различных столкновений. То есть очень взрывоопасный период в прямом и переносном смыслах.



Поскольку напряженная конфигурация сложилась в знаках так называемого кардинального креста (Овен, Рак, Весы и Козерог), то соответственно под ее влияние попадают в первую очередь люди, у которых планеты и важные точки личного гороскопа расположены 7-12 градусах кардинальных знаков.

Вот космограмма Шумахера



Здесь мы видим напряженную замкнутую конфигурацию тау-квадрат (красный треугольник), в которую входят Луна, Солнце и Юпитер в соединении с Ураном. При этом Солнце имеет напряженный аспект с Сатурном, и все вместе они практически достраивают фигуру до Большого креста, что еще хуже. И что особенно важно – эта напряженная конфигурация держится в знаках кардинального креста (Овен, Рак, Весы и Козерог). У Михаэля Солнце в Козероге, Луна в Раке. Юпитер и Уран в Весах, а Сатурн в Овне. То есть заполнены все кардинальные знаки. Более того, они попадают четко в те градусы знаков, о которых я говорила выше, в частности Солнце в 12 градусе Козерога, а Луна в 9 градусе Рака. Поэтому получился очень мощный негативный резонанс.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
03.01.2014 16:29:00
0 0
Конечно, такие люди, как Михаэль, зачастую просто не могут жить без экстрима и не испытывая себя на прочность. При его рождении Марс был в знаке Скорпиона, в очень сильном положении, потому что Скорпион - вторая обитель Марса. Здесь Марс даёт полную волю своим страстям и специфическим чертам характера, не считаясь ни с кем и ни с чем. Сила и воля Марса в Скорпионе проявляется с большой активностью, его энергия просто не знает предела. Приступы авторитарности случаются на каждом шагу, а шумное поведение привлекает внимание окружающих. Здесь проявляются девизы Марса – «что хочу, то ворочу» и «умру, но своего добьюсь». И действительно, эти люди добиваются своего любой ценой и любыми средствами.Марс в Скорпионе даёт такие качества, как упорство в достижении желаемого, целеустремлённость, неутомимость и пробивную силу. В своём стремлении достичь цели они могут доходить до крайностей, иногда становясь даже фанатиками своей идеи.

в умении преодолевать любые преграды и препятствия и справляться с любыми трудностями с ними не может сравниться никто. Препятствия не останавливают их, а наоборот, «пришпоривают», увеличивают их волю и энергию многократно, что помогает им одолеть любого конкурента, противника и врага.

Людей с Марсом в Скорпионе влечёт всё тайное и опасное, кажется, что в них совсем нет страха. Они способны спрыгнуть с высоты, пройти сквозь огонь, залезть в пасть тигру, так как хотят разобраться во всём самостоятельно и основательно: заглянуть в самую глубь вещей, докопаться до истины. Однако неблагоприятные аспекты Марса с другими планетами и элементами гороскопа приносит много тревог и волнений, много борьбы. Большая вероятность ранений, несчастных случаев.
03.01.2014 16:34:00
0 0
знать бы где упасть - на машине бы объехал
Анна, а вы можете предсказать каким будет этот мир через лет эдак 20? Какая техника появится, какие будут политические союзы и социальное устройство? На каком языке будут писаться названия улиц вашего города?
Или каким будет наступивший год? Выдали бы прогноз, а мы через год посмотрим, те кто останутся. Или вы только индивидуально конкретному челу пророчествовать обучены?
03.01.2014 16:42:00
0 0
Я сторонник персональной астрологии) Хотя есть астрологи, которые описывают социальные и политические процессы. Мне вообще интересна астрология совместимости и детская астрология, астрология профессиональной ориентации, но если человеку нужен прогноз, то я его делаю.
03.01.2014 16:39:00
0 0
Еще пример
Под влияние этой неблагоприятной конфигурации попал и мой близкий родственник. В конце декабря он поехал на своей машине в дальнюю поездку, попал в такую аварию, что машина теперь восстановлению не подлежит, пока ждал помощи отморозил пальцы на руках, но удивительно, как еще сам жив остался. Время рождения я его знаю, поэтому, конечно, посмотрела в гороскоп. Планет в знака кардинального креста у него нет, но вот границы 3 и 9 домов четко попадают в 11 градус Весов и Овна соответственно, то есть это кардинальные знаки и в тех самых "критических" градусах. Получилось, что транзитный Марс, который сейчас в знаке Весов, "встал" на границу его 3 дома, а Уран в Овне на границу 9-ого. Ось 3-9 домов это ось поездок, перемещений, транспортный средств. Учитывая, что Уран и Марс сейчас входят в напряженную конфигурацию, то неудивительно, что родственник попал в аварию.
03.01.2014 16:42:00
0 0
Учитывая, что Уран и Марс сейчас входят в напряженную конфигурацию, то неудивительно, что родственник попал в аварию.
а и верно, других то причин нет
03.01.2014 16:56:00
0 0
Родственник мой вообще в этом плане интересный кадр. Его и током било очень большого напряжения, пережил клиническую смерть. Просто изначально в первом доме его гороскопа Марс находится в соединении с Ураном и Плутоном, это очень опасная констелляция. Поэтому любые напряженные аспекты Марса и Урана будут вызывать резонанс.
03.01.2014 18:26:00
0 0
Причин может быть масса, но почему-то возникают они чаще всего вот на таких транзитах, при такой астрологической символике.
03.01.2014 16:45:00
0 0
Астролог выхватывае удобные примеры и трактует как хочет.
А вот слабо посмотреть космограммы жертв терактов в Волгограде?
Они что, все погибшие под плохим знаком родились?
А 20 млн погибших во Второй мировой войне тоже?
А 10 млн репрессированных?
А 2 тыс на Титанике?
А 3 тыс в башнях-близнецах7
В России каждый год погибает на дорогах 35-40 тыс. Тоже звёзды виноваты?
Сколько можно эту чепуху тут постить бесполезную...
03.01.2014 16:50:00
0 0
К сожалению, по космограмме не всегда все понятно, время рождения очень важный фактор. Вот у моего дяди - ни одна из планет не находилась в кардинальном кресте, но вот оси домов попали. Я смотрела тех кто погиб в авиакатастрофе в Казани, у некоторых очень ярко видно, у других нет. Нужно время. С одной и той же космограммой рождается много людей, но какими домами управляют планеты, где находятся, это все зависит от времени рождения. По космограмме можно смотреть транзиты, но я не посмотрю дирекции, соляры, то есть другие методы прогноза которые тоже очень важны. У Шумахера показательно я считаю.
03.01.2014 16:51:00
0 0
Сколько можно эту чепуху тут постить бесполезную...
Столько, сколько посчитаю нужным.
03.01.2014 16:53:00
0 0
А 10 млн репрессированных? А 2 тыс на Титанике? А 3 тыс в башнях-близнецах7
В каждом гороскопе есть указания на обстоятельства смерти, если у человека есть указания на гибель в условиях толпы, большого скопления людей, то так и будет.
03.01.2014 16:54:00
0 0
И, кстати, чепуха далеко не бесполезная. Конфигурация действует почти весь январь, может кому-то тоже стоит проявить осторожность.
10.01.2014 14:56:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:748
#1: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#2: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#3: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#4: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#5: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#6: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#7: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#8: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#9: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#10: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#11: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#12: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#13: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#14: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#15: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#16: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#17: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#18: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#19: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#20: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#21: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------