Двое из дворца
0 0

10 декабря князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен стали родителями близнецов. Девочка, полное имя которой звучит как Габриэла-Тереза-Мария, появилась на свет в 17:04 по местному времени, а ее брат, Жак-Оноре-Ренье, на две минуты позже.

Мне как астрологу, конечно же, стало интересно взглянуть на гороскопы близнецов. Карты рождения практически одинаковы, но две минуты все-таки сыграли свою роль – у девочки Плутон в 8 секторе гороскопа, а у мальчика в 7-ом. Смещение границы 8 дома всего на полградуса уже изменило картину. Плутон в момент рождения имел координату 12 градусов 26 минут Козерога, граница 8 сектора гороскопа на 17-04 находилась точно в этом же положении, поэтому Плутон в точном соединении с границей этого сектора гороскопа и фактически принадлежит 8 дому. А в 17-06 граница сдвинулась и заняла положение 12 градусов 52 минуты Козерога, таким образом, у мальчика Плутон находится в пределах 7 сектора гороскопа.

Но все остальное совпадает. Мне интересно было посмотреть 4 сектор гороскопа, с которым связано все, что касается семьи, домашнего очага, хозяйства, быта, отношений с родителями и их проблем. 4-ый  дом – самая нижняя точка гороскопа, образно говоря его фундамент, основа, ведь не зря он символизирует родословную человека, его происхождение, его воспитание, семью, из которой он произошел, наследственность во всех смыслах слова: как физическую, которую получает от родителей, так и наследственность как определённую культуру воспитания, условия жизни. Четвертый дом соответствует четвертому знаку Зодиака – Раку, которым управляет Луна.  С ней также соотносится семейный, домашний принцип. Планеты этого сектора гороскопа могут многое рассказать о родителях и детстве человека.



У близнецов этот сектор гороскопа начинается в знаке Льва, которым управляет Солнце. Солнце в момент рождения находилось в знаке Стрельца в тригоне (гармоничном аспекте) с Юпитером. Юпитер по своей символике самая добрая планета в астрологии, «планета счастья», а тригон – самая гармоничная связь планет, она возникает, когда планеты находятся в знаках родственной стихии. Тригон – аспект везения, благоприятного стечения обстоятельств. Солнце находится в знаке Стрельца, а Юпитер в знаке Льва. «Фишка» в том, что знаком Льва, в котором оказался Юпитер, в астрологии в принципе управляет Солнце, а у знака Стрельца, а котором оказалось Солнце, астрологический управитель – Юпитер. Это называется взаимная рецепция, то есть планеты находятся в знаках владения друг друга, и между ними гармоничная связь. Это очень благоприятно. Планеты как бы сотрудничают, помогают друг другу, их взаимное влияние усиливается. Удача, везение, прибыль, подарки, протекция и тому подобное.  Такое взаимодействие Солнца и Юпитера очень наглядно изображено в оракуле Симболон на карте «Фортуна».



Что тут скажешь – детям действительно повезло родиться в княжеской семье, и с рождения ни в чем не нуждаться, поскольку управитель дома семьи у них в таком гармоничном взаимодействии с Юпитером. С Юпитером к тому же связаны такие понятия как престиж, авторитет и тому подобные, то есть это еще служит указанием на то, что они родились в знатной семье, принадлежат княжескому роду.

Солнце (управитель дома семьи) в тригоне с Ураном, который управляет 10 сектором гороскопа. Это самая высшая точка гороскопа, поэтому с ней связаны такие понятия как карьера, достижения, социальный статус. Связь этого сектора гороскопа с домом семьи может говорить о наследственной профессии или скорее о наследственном деле. От родителей передается социальный статус. Или родители протежируют в работе, или человек работает вместе с родителями. Влияние домашней среды, семейных приоритетов на самоопределение. В некоторых случаях человек не в силах преодолеть семейные представления о своем развитии и месте в жизни, и он следует семейной линии.

Если учесть, что 10 сектором управляет Уран – планета свободы и независимости, всего необычного и оригинального, то скорее всего конкретной профессии у этих детей не будет, они будут свободны от работы. Возможно, их деятельность будет связана с творчеством, искусством или благотворительностью, потому что 10 сектор гороскопа практически полностью включает в себя знак Рыб, в котором к тому же находится их управитель – Нептун. Он располагает к такой деятельности. И в то же время дает неопределенность в профессии и отсутствие карьеризма.
Сектором, отвечающим за финансы управляет Луна. С ней, как я уже говорила, связан семейные принцип, к тому же она находится в знаке Льва, то есть во владениях Солнца. А Солнце в гороскопе управляет домом родителей, поэтому деньги (Луна), условно говоря, находятся под управлением родителей, возможно хорошее наследство.

Единственное, что не очень благоприятно в карте маленькой княжны – это ее 8 дом (смерть, кризисы, экстремальные ситуации). Этим сектором гороскопа управляет злотворная планета Сатурн, к тому же граница 8 дома в соединении с Плутоном, планетой смерти и катастроф. Он не имеет гармоничных аспектов, и находится в квадратуре с Ураном в знаке Овна. Овном управляет Марс – он находится в 9 секторе гороскопа (поездки, путешествия), в знаке Водолея, которым управляет Уран, то есть получается взаимная рецепция Марса и Урана, потому что они находятся в знаках владения друг друга, поменялись местами так сказать. С Ураном связана авиация, а Марс находится в секторе поездок, все эти взаимосвязи могут указывать  на опасность, связанную с перелетами.


По вопросам составления индивидуальных астрологических прогнозов пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можете предварительно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
12.12.2014 21:19:00
0 0
Анна,можно как то в будущее заглянуть? Чё там,буду миллиардером я?Не? Или может дедушко в Швицарии,в княжестве Монако,или где там ещё, помрёть и мне богатое наследство оставит...
12.12.2014 21:29:00
0 0
Зачем тебе это, если ты и так держишь в своих руках весь мир))
12.12.2014 21:42:00
0 0
С большим количеством евро и долларами как то интересней мир этот держать ))
12.12.2014 21:55:00
0 0
Только самое главное к ним не привязываться, да, Леш?)) Пусть лучше они к тебе привязываются)
13.12.2014 00:12:00
0 0
Ну,в буддизьме так и сказано...
12.12.2014 21:20:00
0 0
пророчество архимандрита Ионы Одесского:

Господь, через тех, кто пророчествует, сообщает людям некую информацию.

Апостол Павел говорил "Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте".

...Я могу сразу расказать, что я знаю от своего духовного отца. У нас духовником в семье был очень известный старец, архимандрит Иона (Игнатенко). Он подвизался в Одесском мужском монастыре, там, где митрополит Агафангел. Он очень известный, к нему приезжали... со всех точек и Украины, и Белоруссии, и России, и из Владивостока.

К нему приходил навстречу Патриарх для того, чтобы переговорить тет-а-тет, у меня даже фотография есть, где они вместе фотографировались на встрече; другие известные люди".

- А батюшка жив, Ваш духовник?



- Батюшка почил. И вот, в связи с этим, я сейчас скажу, когда он почил, когда его многие спрашивали и я тоже спрашивал: "батюшка, но, вот, третья мировая война, о которой мы все знаем, и которую с напряжением, глядя на то, что в мире происходит, и удивляясь долготерпению Божию... задаемся вопросом, а когда же это будет"? Вот, кто нападет на Россию?

- Да на Россию никто не нападет

- Ну, а на Соединенные штаты кто нападет?

- Никто не нападет

- Ну, а как же это будет, что это такая за война?

- Она начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны.

- А когда это будет, батюшка?

- Ну, вот я умру - и через год начнется

- Он почил в декабре 2012 года. Евромайдан начался в конце ноября в начале декабря 2013.
12.12.2014 21:33:00
0 0
Но я не думаю, что все так плохо, во всяком случае разрушительная квадратура Урана и ПЛутона завершается в следующем году.
12.12.2014 22:00:00
0 0
Главное что бы до конца лета следующего года война не началась,я хочу терминатор 5 посмотреть.Во! кстати Анна каковы прогнозы по поводу войны? Судный день там,апокалипсис,восстание машин..а то Игрь Николаич уже неделю пугает,война!Война!Ракеты летять ядерные...и живые позавидуют мёртвым..мы фсе помрем в муках...может пора бункер копать и свинцом обкладывать? Или бомбоубежище
оборудовать,запасаться там,пулемётами,гранатами,остальными  ништяками  


12.12.2014 22:03:00
0 0
Я уже дала прогнозы для журналистов, так что скоро все узнаете) Но в принципе прогноз неплохой, вопреки массовым ожиданиям
13.12.2014 16:42:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:737
#1: RecursiveComments(array, string, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:752
#2: RecursiveComments(array, string, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:752
#3: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#4: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#5: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#6: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#7: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#8: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#9: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#10: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#11: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#12: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#13: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#14: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#15: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#16: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#17: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#18: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#19: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#20: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#21: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#22: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#23: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------