Привет из прошлого
0 0

Эта астрозаметка своего рода иллюстрация к моему прошлому посту Фейерверк страстей, который был посвящен интересной планетарной комбинации – соединению ретро-Венеры с Марсом в знаке Льва и их одновременном тригоне к Урану. Тех, у кого в натальной карте есть резонанс с этим аспектом, могут ждать разного рода сюрпризы, в том числе и неожиданные любовные повороты и «приветы из прошлого». Встреча с бывшими возлюбленными и возврат к прошлым отношениям очень вероятны в это время.  

Вчера на одном астрологическом форуме я увидела интересный гороскоп, который на сто процентов это подтверждает. Тему создала девушка, которая оставила свои данные рождения и данные молодого человека – иностранца, родом из Эквадора.  Ее интересовала совместимость с ним, но самое интересное это обстоятельства знакомства. Как сама она написала, с этим человеком у нее завязались очень интересные отношения около двух лет назад. Развивалось все просто феерически, и в один прекрасный момент ей стало не по себе от скорости развития событий. Потом  произошла размолвка из-за ее холодности, и он пропал на полтора года. И вот  он невероятным образом снова появился в ее жизни просто ниоткуда.



Чем интересен гороскоп девушки? Прежде всего тем, что она родилась с ретроградной Венерой, которая к тому же в тригоне с Ураном. Сейчас, как я уже сказала, тоже период ретроградной Венеры, которая в трине с Ураном, то есть здесь, конечно же, есть резонанс с картой рождения. Кроме того, Солнце при рождении у нее в 17-ом градусе Льва, по которому сейчас как раз проходит ретро-Венера, то есть транзитная Венера соединяется с натальным Солнцем.  Причем соединение не где-нибудь, а в 7 секторе гороскопа, который традиционно отвечает за отношения. Венера, соединяясь с Солнцем, активизирует его, то есть ту сферу, за которую он отвечает в гороскопе и темы тех планет, с которым Солнце связано. Солнце управляет 7 домом и в нем же находится, то есть здесь на первый план выходят отношения. Солнце имеет связь с Плутоном из 9 дома, которым он же и управляет. 9 дом в астрологии связан с путешествиями, за границей, иностранцами, вообще людьми и делами издалека. И все это проигралось очень однозначно – когда ретро-Венера активизировала натальное Солнце и его связь с управителем 9 дома, то на горизонте вновь возник бывший возлюбленный, к тому же иностранец.

Свою роль сыграл еще  Юпитер. Поскольку сама Венера в гороскопе рождения  находится в Деве, а этот знак как раз сейчас проходит Юпитер, то его соединение с Венерой в секторе отношений, конечно, активизирует все, что связано с любовью и романтикой.

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на почту v-anna@list.ru, а с их условиями предварительно можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа