Близнецам и Рыбам на заметку
1 0

Сегодня день точного напряженного аспекта между Солнцем  и Марсом (квадратура), которые в таком взаимодействии повышают градус конфликтности и напряжения. Поскольку Солнце в Деве, а Марс в Стрельце, то затрагивает аспект некоторых представителей этих знаков, а также Рыб и Близнецов, рожденных примерно  12, 13 марта и 12, 13 июня, и в принципе тех, у кого в Рыбах и Близнецах есть планеты в 22-23 градусах, особенно Марс.  Дело в том, что именно в это место Зодиака «бьют» Солнце и Марс, выстраивая напряженную конфигурацию тау-квадрат. Звучит странно, согласна. Выглядит еще забавней. Вот так. Здесь транзитные Солнце и Марс из внешнего круга делают напряженные аспекты к Солнцу в космограмме.



И где тут квадрат, спросите вы. А тау-квадрат это и не квадрат, а половина квадрата.  Можете считать его красным треугольником, если так больше нравится. Почему бы и нет. Можно вообще не заморачиваться этой геометрией, и называть его просто «бякой». А по сути так оно и есть. Потому что с тау-квадратом зачастую связаны острые, критические, напряженные ситуации.  

Поскольку я родилась 13 июня, то  13-15 сентября заранее пометила для себя как неблагоприятные, конфликтные, травмоопасные дни. И вот сегодня утром отвела ребенка в детский сад, иду обратно вдоль забора, никого не трогаю. А рядом идет женщина, выгуливает собаку на поводке. И совершенно неожиданно пес начинает рычать, бросается в мою сторону, пытаясь укусить за ногу. К счастью, вовремя увернулась, только за штанину зубами вцепился,  да и хорошо, что собака в принципе была на поводке, и не слишком крупная. И хорошо, что со мной не было ребенка. Я человек обычно сдержанный, но эта ситуация меня как-то разозлила, поэтому наградила нелестными эпитетами и животное, и хозяйку, и посоветовала не ходить возле детского сада со своей неадекватной собакой в то время, когда родители ведут туда детей, или выгуливать ее в намороднике, раз она такая агрессивная.  

В общем, такой неприятный инцидент с утра. Тау-квадрат с участием Марса вообще довольно жесткая штука, поэтому, если вы попадаете под их влияние, будьте готовы к таким вот ситуациями и по возможности исключите на сегодня-завтра все, что сопряжено с риском и опасностью, и потенциально конфликтными ситуациями. Хотя, как в моем случае понятно, что от всего не убережешься, тем более, что не всегда есть возможность отсидеться в тихом спокойном уголке. Но все же осторожность не помешает. Бывают и такие ситуации, что и сам человек становится агрессивным, выходит за рамки.

Тау-квадрат, в составе которого есть мужские планеты (в данном случае Солнце и Марс) в транзитах может провоцировать на смелое, нахальное поведение даже обычно уравновешенных людей. В такой период значительно возрастает конфликтность, вспыльчивость и раздражительность. Негативная, порой разрушительная энергия рвется наружу. Может возникнуть ощущение, что все вокруг враги и нужно срочно защищаться. А еще может появиться большая потребность реализовать все, что откладывалось в «долгий ящик». Но все-таки я бы не рекомендовала в эти дни перегружать себя, бить стахановские рекорды. Хотя как раз в такие дни нередко случаются авралы на работе или какой-то форс-мажор, требующий немедленного вмешательства в ситуацию, и зачастую человек действует на пределе физических сил. Соответственно возникает опасность травм и перенапряжения. Скачки давления у людей, склонных к сосудистым заболеваниям.

В общем, берегите себя и близких. А в следующей статье я расскажу о тау-квадратах более подробно, как они проявляют себя в жизни людей, у которых они есть в гороскопах рождения, и, возможно, о влиянии тау-квадратов в прогностике.

По вопросам составления индивидуальных гороскопов и прогнозов, пишем, не стесняемся, на мою почту v-anna@list.ru, с описанием услуг и их стоимостью можно предварительно ознакомиться здесь

Моя страница в Фейсбуке, Вконтаке, астрологическая группа на Одноклассниках. Подписывайтесь, если хотите своевременно узнавать о новых статьях.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа