Приоткрой завесу будущего (акция-предсказание)
0 0

Наступила святочная неделя – самое лучшее время для гаданий, когда может приоткрыться завеса будущего.



Всем, кому это интересно, предлагаю небольшую предсказательную акцию на картах Таро. Конечно, это нельзя назвать полноценным просмотром сложной ситуации,да я этим и не занимаюсь профессионально, но, если у вас хорошая интуиция, то вы сможете получить важную и полезную информацию для себя.



Если у вас есть проблемы в личной жизни или интересуют ее перспективы, то ответы на волнующие вопросы, может дать вот эта прекрасная колода таро, которая называется «Магия наслаждений» и предназначенная специально для вопросов любви и отношений.



Всего карт 78, но в данном случае я выбрала только Старшие арканы, которых 22. Вы должны сформулировать свой вопрос и выбрать любую карту, запомнив ряд (1 или 2) и ее порядковый номер в этом ряду. Ответы можно узнать здесь.



Также можно рассчитать свою карту года в Таро.

Для этого берем свою дату рождения – число, месяц и год. Складываем цифры. Например, вы родились 12 февраля 1980 года. Складываем 1+2+2+1+9+8+0=23

К получившемуся числу прибавляем число 10 (число 2017 года).  23+10=33

Если получилось число от 0 до 21, расчеты заканчиваем. Если получилось число больше 21, то от полученной суммы отнимаем 22 ровно столько раз, сколько нужно, чтобы результат попал в интервал от 0 до 21.  В примере получилось число 33, значит 33-22=11
Смотрим, что обозначает каждый из Старших Арканов колоды Таро.

0.ШУТ


Этот год для вас будет годом изменений, порой неожиданных. Авантюризм и желание нового – основная тема жизни в грядущем году.Вполне возможно, что вы в этом году не станете строить долгосрочных планов, а будете жить одним днем, заботясь только о настоящем. Вы можете совершать необдуманные поступки, которые будут раздражать окружающих вас людей, потому что вы не вписываетесь в их нормы поведения. С другой стороны, ваша вера в счастливые случайности и свою удачу позволит вам понять, что мир полон возможностей, нужно только сойти с проторенной дорожки.

1.МАГ




Это год новых идей, новых возможностей и новых знаний. Вы будете чувствовать себя на подъеме и сможете воплотить в жизнь многие творческие (и не только творческие) замыслы. В целом оптимистичный настрой. Временами вам даже будет казаться, что если вы захотите, то сможете все. И многое вы действительно сможете! однако важно понимать, что вы должны быть открыты и готовы воспользоваться теми шансами, которые предоставляет жизнь.

2.ЖРИЦА



Раскрытие интуитивных способностей и погружение во внутренний мир, возможность интуитивно постичь то, чего нельзя осознать на уровне логического мышления. Благодаря этому вы сможете постичь смысл мотивов других людей и скрытые пружины действующей ситуации.

Если вы женщина, вы можете обнаружить , что люди приходят к вам за советом, вы станете доверенным лицом для своего любимого и для многих других людей.
Если вы мужчина, вы можете найти поддержку и понимание со стороны женщины в вашей работе или личной жизни.В этом году вам будет полезен отпуск на море или у большого водоема, для исцеления и медитации и чтобы привести себя в равновесие с природой

3.ИМПЕРАТРИЦА



Год Императрицы – это реализация своей самодостаточности в жизни, год творчества и чувственности. Другие люди будут тянуться к вам, почувствовав вашу открытость и доброжелательное отношение к ним. Из-за вашего обостренного чувства гармонии и красоты, вы захотите быть в окружении красивых вещей, особенно в вашем доме и в вашей одежде. Но следите за своим весом, а также за вашими расходами, характерная для Императрицы любовь к роскоши может обернуться лишними расходами.
Так как ваш год Императрицы предполагает связь с Матерью-Землей , это хорошее время для работы и отдыха на даче или для экологического туризма.
Материнство – еще одна ведущая тема  в году Императрицы, либо через отношения с вашей матерью, или через осознание вашей собственной готовности иметь или воспитывать ребенка. Для женщин этот год подходит для зачатия и рождения ребенка.
Мужчины могут понять, что они созрели для постоянных отношений, брака и отцовства.
Этот год дает прекрасную возможность для создания крепкой семьи.


4.ИМПРЕАТОР



В этом году придется проявить решительность и твердость. Пришло время навести порядок во всех сферах вашей жизни. Полагайтесь на здравый смысл. В этом году вы может получить ответственную должность и повысить свой статус.

5.ИЕРОФАНТ (ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ)



Это год переоценки ценностей и поисков духовного пути развития. Вы столкнетесь  с тем, что все ваши правила - " вам следует" и " вы должны " придется переоценить и понять, делаете ли вы это по убеждению или для других людей, напоказ. Это время принятия важных решений и накопления знаний. В этом году хорошо пройти курсы повышения квалификации или пройти обучение по месту работы. Если вы учитель или консультант, вы должны развить свои профессиональные навыки и подняться на более высокую ступень. Это важный год в жизни, закладка фундамента. Не сетуйте на то, что ничего не происходит. Усилия будут вознаграждены,  Но всему свое время, результаты появятся позже.

6.ВЛЮБЛЕННЫЕ



В году Влюбленных, акцент делается на отношениях.  Актуальным становится расширение сферы деятельности и установление новых контактов. один из ваших уроков в этом году тот , чтобы научиться общаться открыто и честно, ничего не скрывая. Если вы ожидаете этого от других, будьте и сами готовы быть откровенным. Самым большим уроком для вас будет понимание, что вы хотите, что нужно вам в отношениях? Люди, с которыми вы общаетесь, отражают вашу собственную самооценку, и чтобы узнать, как вы относитесь к себе , посмотрите на то, как другие воспринимают вас и как они относятся к вам .

7. КОЛЕСНИЦА


Стремительность и напор – вот основные характеристики наступающего года. Вы будете  полны энергии и настроены очень решительно. Возможно, будете пытаться двигаться в разных направлениях. Вас ждет много интересных событий. Поездки, путешествия и переезды будут как никогда актуальны. Возможно, приобретение автомобиля или бизнес в сфере в транспорта, перевозок.

8.ПРАВОСУДИЕ



Что посеешь, то и пожнешь – вот девиз этого года. Не ждите от Судьбы подарков. Полагайтесь  на собственные силы. И тогда, если вы приложили достаточно усилий, можете  рассчитывать на соответствующий результат. Возможно, что в этом году встанет вопрос юридического характера или заключение какого-то договора. В любом случае, ваша задача в этом году состоит в том, чтобы быть честным с самим собой, ясно видеть то, что вы можете отпустить и то от чего вы не можете отказаться. Правосудие это символ вашего внутреннего судьи, который определяет что справедливо, а что нет. Поэтому это год, чтобы принять ответственность за свою жизнь на себя, оценить последствия своих действий и суждений и вносить коррективы по мере необходимости. Вам стоит оценить то, как вы тратите свою энергию и свое время и достаточно ли вы получаете взамен ваших усилий.

9.ОТШЕЛЬНИК



Поиск собственного Я и внутренней гармонии. Вы будете в большей степени ориентированы во внутрь себя, чем во внешний мир. Внешние контакты ограничены, добровольно или вынуждено. Но в любом случае это время раздумий, переосмысления жизненных позиций и накопления сил. Возможно, вы обнаружите, что вам нравится иметь больше времени для себя самого и своих интересов.

10.КОЛЕСО ФОРТУНЫ




Это важный год. Ожидайте перемен, причем некоторые из них могут быть судьбоносными. Начало этого года, как правило, бывает очень бурным. После периода одиночества и внутренней сосредоточенности, вы окажетесь в центре внимания. Вам придется крутиться как волчок. Теперь вы окажетесь более социально активным и расширите ваши горизонты общения. Новые возможности и выбор представляются вам, и вы увидите варианты, которые вы никогда не замечали.

11. СИЛА




Без труда не выловишь и рыбку из пруда – вот девиз нового года! Для достижения целей придется приложить усилия, поскольку вы постоянно будете сталкиваться с неким противодействием. Будут иметь место сдерживающие факторы. Этот год будет испытанием на прочность для вас. Это могут быть ситуации, когда вам придется использовать все ваши силы духа для того, чтобы упорно и с большим трудом решать проблемы в таких областях вашей жизни, как карьера, здоровье или семейные проблемы. Вам придется напрягать все силы, чтобы сбалансировать ваши собственные потребности с потребностями тех, кого вы любите. Через такие ситуации вы сможете понять то что вам действительно необходимо.

12.ПОВЕШЕННЫЙ



Для достижения цели чем-то придется пожертвовать. И нет гарантии того, что цель будет в итоге достигнута. Для вас  это будет нелегкий год. Не все из задуманного удастся осуществить, а от чего-то и вовсе будете вынуждены отказаться. Задержки и промедления в делах. Большую часть времени будете пребывать в «подвешенном» состоянии, безвыходной ситуации.

13.СМЕРТЬ



Очень непростой год. Карта Смерть не предвещает смерть как таковую в физическом плане. Но в любом случае это довольно серьезные  изменения в жизни и трансформации. Без потерь здесь не обойтись. Однако помните, что на месте умершего старого рождается что-то новое. Перемены болезненны и неизбежны, но они не обязательно к худшему. Скорее это год, чтобы сбросить старую кожу для нового роста, ибо эта карта означает трансформацию и регенерацию , а также обновление. После того как вы избавились от всего, что вам не нужно, то, что осталось, это именно то, чему вы действительно можете доверять, это то, что не блокирует ваши способности и творческую энергию.Таким образом, год Смерти является годом ваших внутренних сил, освобожденных от всех ограничений и страхов. Поскольку карта Смерть соответствует знаку зодиака Скорпион, у вас есть возможность, чтобы понять многое из того что скрыто, приподнять завесу над миром тайн и загадок.

14.УМЕРЕННОСТЬ



Стабильность в делах. Не стоит рассчитывать на достижение каких-то высоких целей и стремиться получить все и сразу. Однако основные потребности будут удовлетворены. Возможно, не в той степени, как бы вам  того хотелось, но вы все равно будете довольны

15. ДЬЯВОЛ




«Я хочу!» – девиз этого года. Противоречивые желания будут разрывать на части. Слишком много искушений. Вы будете  склонны принимать поспешные решения и совершать ошибки, рисковать. Однако помните: цена риска может оказаться слишком высока. Неоправданно высока. Опасность заключается в том , что в этом году для вас преобладают только ваши желания, вы можете начать злоупотреблять удовольствиями , и пытаться контролировать других, чтобы получить то, что вы хотите. Главный урок часто этого года – понимание, какие страсти и желания могут дать вам рост благополучия и стабильности, а какие могут поработить и связать вас . В год Дьявола вам нужно понять свои теневые стороны характера, определить для себя, что вам помогает, а что препятствует добиться успеха.

16.БАШНЯ




Очень тяжелый год. Будет казаться, что все вокруг рушится. Вы можете потерять или сменить место работы, разорвать старые отношения, или поменять жилищные условия. Ваш внешний вид претерпит изменения, возможны хирургические операции, несчастные случаи, обострение хронических болезней. Временами будет охватывать отчаяние, но помните — все проходит. Это тоже пройдет. И потом окажется, что разрушилось то, что только мешало. Ваш год Башни является одним из революционных годов в жизни, с разрушением всего ненужного. Настало время, чтобы освободить себя. Это отличный год, чтобы порвать с прошлым. В прямом и переносном смысле , очистите ваш дом и вашу жизнь. Избавьтесь от некоторых старых привычек и приобретите новые более полезные для вас.

17.ЗВЕЗДА




Много надежд и планов. Вы  будете полны оптимизма и желания превратить их в жизнь. Появляются многообещающие перспективы. Этот год преподнесет приятные сюрпризы. Вы должны использовать свои таланты и способности. Год Звезды находится под покровительством Водолея, и вы можете в этом году принимать участие во многих благотворительных акциях и стремиться работать на пользу общества.
Звезда предлагает вам возможность увидеть картину своей судьбы, и увидеть свет , который поведет вас дальше. Следуйте за светом вашей путеводной звезды

18.ЛУНА



Депрессивное состояние будет преследовать в течение этого года. Сомнения и страхи будут портить настроение. Причем страхи по большей части безосновательные. Очень важно не поддаваться плохому настроению, а выработать четкую позицию. Ваш год Луны может быть годом разочарования в идеалах и целях, на которые вы работали в прошлом году. На самом деле это тест, чтобы увидеть реальны ли ваши цели или они иллюзорны и вы понапрасну тратите на них силы и время. Пришло время определиться с тем, что действительно нужно, и двигаться к цели.

Это может быть год пробуждения необычных и интуитивных способностей, так как знак зодиака Рыбы покровительствует этой карте. Во время года Луны, вы можете почувствовать что мир немного иной , чем вы его обычно воспринимали. Вы можете заинтересоваться оккультизмом, мистикой, или спиритизмом. Работа с медитациями, символами , терапия, и визуализация может быть очень полезной . Эта часть вашей жизни может показаться более реальной и яркой , чем серые будни. Но важно не забывать и про реальный мир . Однако, вы можете использовать свое воображение для большего эффекта, визуализируя и подтверждая все, что вы хотите создать.

19.СОЛНЦЕ




Успех и счастье будут вашими спутниками в грядущем году. Вы довольны собой и миром. Все замечательно, все получается. Отличное настроение и многообещающие перспективы.
Это хороший год, чтобы проводить побольше времени с детьми, тем, у кого их нет в этом году стоит задуматься над рождением ребенка. Будьте сердечными и щедрыми, вы можете себе это позволить, и будете вознаграждены в свою очередь

20.СУД



Эта карта символизирует воскрешение из мертвых, поэтому ключевое значение – «Обновление». Это конец одной эпохи и начало новой. Вы перейдете на новый уровень осознания жизни. После некого периода застоя начинается светлая полоса. Это благополучное завершение какой-либо кризисной фазы, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит. Улучшение самочувствия и прилив энергии.

21.МИР



Все цели достигнуты, и не о чем больше мечтать. Гармония в душе, благополучие в делах. Ваш год Мира указывает на завершение крупных проектов, окончание определенного цикла жизни и это дает вам ощущение вашей целостности и независимости.  Это переходный момент к следующему этапу личностного развития. Очень скоро появятся новые «высокие цели» и планы на жизнь. Благоприятное время для путешествий в далекие страны.

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями может предварительно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
08.01.2017 20:41:00
0 0
Нижний ряд, карта 6 (отсчёт слева).
08.01.2017 20:44:00
0 0
У меня выпал "шут". Изменения... Ну пусть бы хорошие!!!
08.01.2017 20:48:00
0 0
Да уж, хоть бы так, а то ШУТ весьма непредсказуемый товарищ) Но главный его совет - не нужно все принимать слишком серьезно, близко к сердцу.
А по любовному Таро открыть карты и все трактовки планирую завтра выложить. Но вам могу сказать, что у вас выпала карта Император, довольно жесткая, но в целом неплохая. Как совет - будьте более принципиальной и жесткой в вопросах отношений, не давать слабину. Более подробно завтра можно будет прочитать)
08.01.2017 21:10:00
0 0
Буду ждать! Вот мне как раз не хватает этой принципиальности. Я пытаюсь её проявить, но натыкаюсь на непонимание. Поэтому не могу понять, как себя вести, чтобы было лучше.
09.01.2017 11:21:00
0 0
Я вот не совсем поняла по раскладу отношений: ведь карты вроде в четыре ряда лежат?
09.01.2017 11:23:00
0 0
Не знаю, странно очень. я разложила, в два ряда по 11 карт. Их всего 22. И сфотографировала именно так.

Интересно, у кого-нибудь тоже больше двух рядов отображается?
09.01.2017 11:33:00
0 0
А отображается у меня как четыре ряда, будто зеркальное отражение. Два ряда по 11 карт и ниже опять два ряда по 11 карт. Но я прочитала и поняла, что карт 22). Спасибо, интересно. Но, мне кажется, что предсказание таро сложно толковать, философский весьма смысл. Но на один вопрос я получила весьма конкретный ответ. Так что спасибо). А на год картой выпала "Жрица", вроде хорошо, но я мало что поняла)
09.01.2017 11:49:00
0 0
Ах, вот в чем дело, понятно)
Да, Таро сложная система, очень символичная и соответственно значений может быть много. По одной карте, конечно, предсказывать не совсем правильно, а в раскладах очень важно именно сочетание карт. Но рада, что вам понравилось)Кстати, сейчас действительно неплохое время для гаданий, очень акцентирован знак Рыб, там Венера, Марс, Нептун, а в это время усиливается интуиция, а это хорошо для гаданий)
Жрица карта непростая, но могу дополнить, что в качестве карты года она может означать, что ярких событий в течение года может и не быть, да и вообще по возможности лучше не суетиться, не торопиться, а больше созерцать жизнь) Не занимать слишком активную, воинственную позицию. Прислушиваться к своей интуиции, быть внимательным к знакам судьбы, а в этом году она может их вам посылать. Жрица очень хороша для получения знаний, обучения. Особенно для изучения психологии и эзотерики. А еще эта карта может говорить о том, что молчание - золото. Будьте более скрытной в этом году)
09.01.2017 12:01:00
0 0

Воинственная позиция - это вот прям про меня. Как-то сказали: "С твоим характером, Лен, хорошо совершать революции, но революции нужны не каждый день!", года четыре прошло с тех слов, но я их часто вспоминаю). Спасибо за помощь в толковании, Аня! А год без суеты - это отлично! Хорошо бы, если бы сбылось!


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа