Марсианское обострение
0 0

Последняя неделя февраля пройдет очень горячо, бурно и беспокойно. Это очень стрессовое время. Марс идет на сближение с Ураном в знаке Овна и активизирует замкнутую напряженную конфигурацию, образованную  Ураном, Плутоном и Юпитером, которая «висит» над нами дамокловым мечом еще с ноября прошлого года и о которой я писала в годовом прогнозе.

С одной стороны, соединение Марса с Ураном ускоряет все процессы, поэтому в такие периоды все, что находилось в зависшем состоянии, наконец-то может сдвинуться с мертвой точки. Но, с другой, Марс и Уран склоняют к импульсивности, поспешности в делах и решениях. Это потенциально опасное, конфликтное время, когда обостряются многие противоречия, растут протестные настроения и это может вылиться в серьезные общественные беспорядки и волнения.

В такие периоды заметно возрастает количество разнообразных форс-мажоров, на работе случаются авралы, повышается риск аварий и катастроф, особенно в энергетике, авиации и космонавтике. Поэтому сейчас нужно  быть максимально  осторожными, внимательными, особенно  за рулем, во время активного отдыха,  а также  при работе с техникой.

Особенно неблагоприятные дни 22, 27,28  февраля и 2 марта.

На персональном уровне Марс может затронуть тех, у кого акцентированы знаки Овна, Рака, Весов и Козерога. Это рожденные примерно с 8 по 13 апреля, 10 по 16 июля, 11 по 16 октября, 8 по 13 января любого года.  А также те, у кого в гороскопе есть значимые планеты с 18 по 23 градусы Овна, Рака, Весов и Козерога. Им в последнюю неделю февраля и в начале марта нужно быть очень осторожными, не идти на риск, провокации. У тех, кто родился в последнюю неделю февраля и начале марта, эта напряженная конфигурация с участием Марса зафиксируется в солярном гороскопе, который составляется от дня рождения до дня рождения и определяет события вашего индивидуального года. Поэтому все, кто отмечают дни рождения в период такого напряженного влияния Марса, тоже попадают в группу риска, потому что замкнутая напряженная конфигурация в соляре будет определять тональность всего года. По солярному гороскопу можно определить, какие сферы жизни могут попасть под удар и, возможно, принять соответствующие меры, «подстелить соломки», чтобы ситуация не стала катастрофичной. Особенно это важно учесть тем, у кого дни рождения вблизи солнечного затмения в Рыбах, которое ждет нас 26 февраля.  

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа