Астропрогноз на апрель
0 0

Апрель не порадует нас особенно приятными моментами. Это месяц переоценки, корректировок, отставок и тому подобного.
2 апреля Венера вступает в напряженное взаимодействие с Сатурном, которое продлится до 30 апреля, то есть практически весь месяц (точный аспект 8 апреля).  Довольно неприятный аспект, который провоцирует чувство одиночества, подавленности, усталости, разочарований. Это время, когда розовые очки разбиваются.



При этом до 15 апреля Венера все еще ретроградна, что также создает дополнительные проблемы в любви. И даже, когда Венера выйдет из ретроградного движения, еще почти месяц будет ощущаться «послевкусие». Неблагоприятное влияние Венеры в апреле особенно могут ощутить рожденные в конце третьей декады Рыб, Близнецов, Девы и Стрельца, а также те, у кого есть значимые планеты с 27 по 30 градусы этих знаков.

Негармоничная Венера в апреле склоняет к расставаниям, и это усиливается напряженным полнолунием в знаке Весов 11 апреля (влияние может ощущаться за 2-3 дня до и после полнолуния). Но в целом, это неплохое время, чтобы разобраться в себе и отношениях, освободиться от иллюзий. Однако все же не стоит на ретро Венере принимать кардинальных решений о судьбе взаимоотношений, лучше немного подождать.  Также не стоит в период ретроградной Венеры делать крупные покупки, открывать бизнес, связанный с модой, красотой, искусством. То новое, что на ретро-Венере кажется многообещающим, через какое-то время предстанет в совершенно ином свете, могут выявиться серьезные просчеты.  Это также неподходящее время для новых романов и заключения брака.

Не успеет Венера выйти из ретродвижения, как изменит направление Меркурий – 10 апреля он становится ретроградным и будет таким до 4 мая.



Те, кто давно читают мой блог, знают, чем опасны такие периоды. Для тех же, кто не в курсе, поясню. Поскольку Меркурий символически связан с коммуникациями, корреспонденцией, документами, обучением, а также поездками и транспортом, средствами связи, то в это время может быть много разных накладок и недоразумений, связанных со всем перечисленным. Ретроградный Меркурий приносит путаницу, оплошности и упущенные детали, нарушается расписание в работе транспорта, чаще, чем обычно случаются ДТП и поломки автомобилей и техники. Нужно быть очень внимательным с документами, телефонами, важно ничего не перепутать, не потерять. В такие периоды внимание притупляется, риск что-то не учесть, ошибиться, забыть возрастает многократно. Многое может пойти не по плану, могут быть срывы, отмены договоренностей, а также поездок. Это не лучший период для старта новых проектов, нового сотрудничества. В то же время ретроградный Меркурий прекрасно подходит для деятельности, связанной с возвращением к старым делам и ситуациям. Но чаще ретро-планеты символизируют такие ситуации в нашей жизни, когда у нас что-то не получается, зависает или мы «не готовы» в силу внешних или внутренних факторов, в результате мы сильно разочарованы.

Конечно, не все люди будут подвержены влиянию ретро-Меркурия. Чаще всего на него реагируют те, у кого он занимает сильное положение в натальной карте, а также рожденные под знаками Близнецов и Девы. Но больше всего в апреле влиянию ретро Меркурия будут подвержены рожденные примерно с 14 по 24  января, 14 по 25 апреля,  16 по  26 июля,  17 по 28 октября, а также те, у кого есть значимые планеты в первых градусах Овна, Рака ,Весов и Козерога и в последних градусах Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Самое лучшее, что может дать ретроградный Меркурий это реализовать то, что вы давно хотели сделать, но откладывали по разным причинам, что-то отремонтировать или попытаться восстановить утраченные связи.

Меркурий начнет свое ретроградное движение из знака Тельца, который связан с материальной сферой.  Ретро Меркурий в этом знаке указывает на то, что многим придется заниматься  финансовыми и имущественными вопросами, решение которых долгое время откладывалось, или же могут проявить себя прошлые ошибки и просчеты, связанные с этой сферой.   Возможно, придется рассчитываться по старым счетам и долгам.



В целом, финансовая сфера под угрозой, потому что могут быть задержки с выплатой денег и недополучение прибыли.  Для банковской сферы это тоже не очень благоприятный период. Апрель не лучшее время для того, чтобы идти на финансовый риск, брать кредиты без крайней нужды.  Как никогда важно сохранять трезвый взгляд на вещи, быть разумными в своих тратах.

Ситуация несколько улучшится после 21 апреля, когда Марс перейдет в легкий воздушный знак Близнецов. В такие периоды возрастает деловая активность, люди легче идут на контакт, оживает торговля. Точный трин Меркурия и Сатурна 24 апреля благоприятен для работы, связанной с аналитикой, требующей внимательности и точности.   Неплохо для деловой сферы, в частности для повторных переговоров, а также для получения различных разрешений, важных документов, посещения государственных учреждений, особенно, если в прошлом вы потерпели в этом неудачу.

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
31.03.2017 21:05:00
0 0
Блин, какой плохой прогноз.....
01.04.2017 11:38:00
0 0
В моем понимании плохо это, когда человек не понимает, что происходит, куда и к чему он идет, не может воспользоваться возможностями текущего момента или обойти "острые углы", о которых не подозревает. Но если человек понимает ближайшие перспективы, а с помощью астрологии можно прояснить многие моменты, то тогда человек более эффективно использует свои возможности и время. В этом смысле для меня нет плохих и хороших прогнозов. Каждый момент времени может очень хорошо подходить для чего-то одного, но совершенно не подходить для другого. И ценность прогноза именно в том, чтобы понять, на что конкретно сейчас лучше направить свои силы. Я считаю, что апрель прекрасный месяц для того, чтобы навести порядок в своей жизни и в голове, сделать то, что раньше не получалось, попрощаться с иллюзиями, расставить приоритеты, да, возможно, чем-то придется пожертвовать, это причинит боль,  но это может быть во благо нам же, нашему развитию. Ну и в принципе прогноз вещь очень индивидуальная, поэтому читать общие прогнозы и огорчаться не нужно, перечисленные астротенденции затрагивают далеко не всех.Самый точный прогноз тот, который составлен лично для вас.  
03.04.2017 17:39:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:737
#1: RecursiveComments(array, string, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:752
#2: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#3: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#4: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#5: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#6: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#7: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#8: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#9: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#10: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#11: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#12: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#13: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#14: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#15: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#16: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#17: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#18: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#19: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#20: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#21: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#22: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------