В ту же реку
1 0

В феврале я написала прогноз "Вперед в прошлое!" о периоде ретроградной Венеры, в частности о том, что это время, когда мы можем попробовать еще раз то, в чем прежде потерпели неудачу. Наиболее типичным является желание вернуться к прежним отношениям, потому что Венера в астрологии в первую очередь связана именно с отношениями.

   И вот недавно в журнале "Караван историй" читаю интервью Ирины Маирко "Еще раз про любовь". Четыре года назад в этом же издании она откровенно рассказала о своем расставании с актером Виталием Гогунским. Они не были в браке, но у них родилась дочь. Отношения у них были сложные, у Ирины было много претензий и обид, в конечном итоге они расстались, Виталий женился на другой женщине. Но их брак продлился недолго, они развелись. В апреле этого года Виталий Гогунский снова женился - на матери своей дочери, той самой Ирине, с которой расстался несколько лет назад.



Мне как астрологу в этой истории, конечно, интересно, то как символично проявила себя ретроградная Венера. В своей статье о ретро-Венере я писала о том, что могут наблюдаться интересные параллели с событиями 2009 года, это связано с 8-летним циклом Венеры. Ирина рассказывает:

В День всех влюбленных встретились с Аней Хилькевич - у нее свое свадебное агентство и она вызвалась помочь с организацией торжества. Сели в кафе и вдруг поняли, что круг замкнулся: ровно восемь лет назад четырнадцатого февраля Виталий привел меня на мост влюбленных в Москве и впервые сделал предложение. Но на самом деле никто из нас пока не был готов к семейной жизни: я дотошно подмечала в отношениях минусы, он еще не научился брать на себя ответственность за близких. Свадьба не состоялась, а помолвочное кольцо мистическим образом лопнуло прямо у меня на пальце. Вскоре дали трещину и наши отношения. Казалось, мир рухнул, но сейчас ясно: то, что нашей любви выпали испытания на прочность, это хорошо

Как я уже говорила, ретро-Венера может дать второй шанс, и получается, что через 8 лет, все-таки осуществилось то, что не получилось тогда, свадьба состоялась. Также интересно, что у самой Ирины, которая родилась 18 октября 1986 года, в карте рождения - ретроградная Венера! Более того, по знаку Зодиака она - Весы (знак под управлением Венеры), поэтому неудивительно, что период ретро-Венеры для нее оказался значим. Вообще само по себе наличие в гороскопе ретро-Венеры может создавать в жизни человека ситуации, когда люди расстаются, а потом снова сходятся. Это классика действия ретро-планеты, когда она заставляет нас начать, отказаться, а потом вернуться. И только после этого все начинает получаться.

После всего, что выпало за последние десять лет на нашу с Виталиком долю, редкая пара сошлась бы вновь - в одну воду дважды не входят, - признается Ирина. - Но мы доказали, что никогда не поздно все изменить. И для многих это удивительно. Поскольку было в нашей истории и упущенное время, гравировка на свадебных кольцах звучит как девиз новой жизни: "Каждой секундой дорожить" - это слова из нашей песни

Вот такой позитивный пример влияния ретро-Венеры. Так что не стоит огорчаться обладателям ретро-планет - судьба может подарить им второй шанс.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа