АСТОПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ
1 0

Лето в самом разгаре, показатели уличных термометров с каждым днем растут, но в июле будет расти и градус напряженности - звездная погода тоже даст жару.

   В первой декаде июля на небе конфликтуют между собой Солнце, Марс, Юпитер и Плутон, они образуют замкнутую напряженную конфигурацию. Ее проявление двоякое. С одной стороны, задействованы так называемые янские, то есть мужские планеты, которые дают большую мотивацию, потенциал, энергию, а напряженные аспекты связаны с борьбой, ситуациями, которые требуют срочного вмешательства, но напряженные связи между планетами это также довольно мощные драйверы, которые побуждают к достижениям. Поэтому для людей активных и деятельных это может быть весьма продуктивное время.

   Но так или иначе этот период вряд ли будет протекать гладко, он будет богат на сложные, критические ситуации, это очень стрессовое и конфликтное время, когда мы будем вынуждены защищать то, что нам дорого, жизнь будет ставить перед нами задачи, от решения которых мы не сможем уклониться. В общем, период не слишком располагает к отдыху, и в большей степени это касается Раков, Козерогов, Овнов и Весов, рожденных во второй декаде этих знаков и тех, у кого значимые планеты в гороскопе находятся в середине этих знаков.

   9 июля это напряжение будет усилено полнолунием в знаке Козерога, Луна соединится с Плутоном и тем самым активизирует всю конфигурацию, в которой, как я уже сказала, помимо Плутона задействованы еще Солнце, Марс и Юпитер.

   С 11 июля влияние этой жесткой конфигурации начнет ослабевать, однако расслабиться вряд ли получится, потому что Солнце и Марс начнут "выяснять отношения" с Ураном. Своего пика это напряженное взаимодействие достигнет к 18-21 июля. Этот аспект в большей степени будет ощущаться теми, у кого есть планеты в последних градусах Овна, Рака, Весов и Козерога.

   Если говорить о плюсах предстоящего периода, то мы можем ощутить прилив энергии, энтузиазма, испытывать сильное желание действовать или отстаивать свои права. Но в то же время есть опасность стать слишком раздражительными, возбужденными, нервными и беспокойными. Есть риск действовать поспешно, необдуманно. Отстаивание своих прав может привести к спорам и столкновению с агрессией. Очень важно соблюдать баланс и осторожность, потому что все перечисленные аспекты создают высокий риск аварий и травматизма.

   Из хорошего можно отметить переход Венеры 6 июля в знак Близнецов, где она сразу же сформирует гармоничную связь с Меркурием. Это дате легкость в общении и установлении новых контактов, благоприятно для публичных выступлений. А с 13 июля к Венере и Меркурию присоединится еще и Юпитер и вместе они образуют замкнутую гармоничную конфигурацию, влияние которой будет ощущаться до 20 июля.

    Для тех, кто устал от одиночества, хочет познакомиться с новыми людьми и вообще как-то разнообразить свою жизнь это прекрасное время. Также это удачное время для публичных выступлений, презентаций, рекламных кампаний, издательской деятельности, изучения иностранных языков, посещения различных семинаров, тренингов и т.п, поездок, установления контактов с зарубежными или иногородними партнерами. Влияние этих аспектов в большей степени могут ощутить представители воздушных и огненных знаков Зодиака.

   21 июля Марс перейдет в сильный для себя знак Льва, в котором будет находиться до 6 сентября, и многих потянет на подвиги. Во всех поступках и ситуациях в это время будет ощущаться некоторый пафос, помпезность, театральность. Львиный Марс способствует повышению самооценки, масштабным проектам и задумкам. Хотя то, что сделано при Марсе во Льве, нередко имеет оборотную сторону, которая не так красочна, как разукрашенный фасад. То, что преподносится как величайшее достижение, на деле может оказаться пустышкой, облаченной в яркую обертку. Однако Марс во Льве все-таки позитивным образом может проявить себя в жизни Овнов, Львов, Стрельцов, Весов и Близнецов, которые могут ощутить прилив сил и осуществить наконец-то то, что давно откладывалось. А вот в жизни Тельцов, Скорпионов и Водолеев может стать больше конфликтных ситуаций.

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
28.06.2017 14:55:00
0 0
:стена: снова Овны вкисают(((
28.06.2017 17:53:00
0 0
Во! Как раз в июле еду ))
28.06.2017 21:12:00
0 0
Чему ты радуешься, ты же Рак)
28.06.2017 22:06:00
0 0
Радуюсь что уезжаю отсюда,что на Байкал еду.
А как там планеты крутятся вообще до звезды,пусть другие у кого там дом в Юпитере не встал как надо и всё такое сидят в уголке и плачут))
28.06.2017 22:23:00
0 0
Ну что ж,  может, хоть Байкал всколыхнешь, раз уже местное болото, как ты выразился, всколыхнуть не получилось)
28.06.2017 23:06:00
0 0
Аня, да что все так на болото то обиделись? Прям обида такая
29.06.2017 10:14:00
0 0
это ты про кого?
01.07.2017 21:14:00
0 0
Анна, спасибо за прогноз) Не могу не спросить, как можно трактовать Солнце в соединении с Марсом в  5 доме Соляра и одновременно натала?
01.07.2017 22:38:00
1 0
Солнце и Марс в 5 доме соляра, конечно, очень сильно акцентируют сферу этого дома, возможно, значимые события года будут связаны именно с ней (развлечения, хобби, любовь, дети, спекуляции, азартные игры и прочее). Положение Марса в соляре может указывать на ту сферу, где мы сможем проявить свою инициативу, куда вообще захотим вкладывать много сил и энергии, активно добиваться чего-то по теме того или иного дома. Конечно, надо учитывать статус Марса (гармоничный/негармоничный) и исходя из этого делать выводы. В благоприятном варианте такое соединение может указывать на успешную реализацию проектов, задумок и тому подобного. В неблагприятном варианте Марс может указывать на сферу, где мы можем много конфликтовать в течение года, сталкиваться с напряженными и опасными ситуациями, много и тяжело работать. Смотреть надо комплексно, но общий подход к трактовке такой. Важно, конечно, и то, какое Солнце в натале. Если с негармончиными аспектами, то Марс, соединяясь с ним,  может стать катализатором неблагоприятных событий.
У меня , кстати, была точно такая же ситуация в соляре, как у вас. В одном из соляров Солнце и Марс были в точнейшем соединении в 5 доме соляра и на вершине бисекстился, без единого напряженного аспекта. При наложении солярный Марс, естественно,  был в точнейшем соединении с натальным Солнцем. Год был хороший, одно из событий, которое, думаю, имело отношение к теме 5 дома, это создание своего астрологического сайта. 5 дом связан с детьми, но создание сайта это как рождение ребенка, это твое "детище". Любые проекты, в которых есть элемент творчества или азарта тоже будут иметь отношение к 5 дому. Ну и другие темы, имеющие отношение к 5 дому, могут быть затронуты в зависимости от дополнительных указаний. В женских солярах это может быть и любовная тема. Но главное здесь то, что большую активность и инициативу можем проявить мы сами. Я вот, например, давно задумывалась о собственном сайте, но казалось, что это так сложно,  но в тот год решила все-таки реализовать эту задумку и все удачно сложилось, нашлись нужные люди,которые помогли. Любовная тема, кстати, тоже была, но у меня еще в 7 доме соляра были Венера и Юпитер, очень симпатичный, конечно, был соляр, много хороших и приятных моментов было)) Но а так, конечно, все очень индивидуально, и по одному аспекту судить нельзя.
01.07.2017 23:07:00
0 0
Анна, спасибо за развернутый ответ))) надеюсь на немного приятную передышку после почти двухлетнего скопления планет в восьмом доме Соляра ;)
01.07.2017 23:51:00
1 0
После дождя должна быть радуга ;) кстати, есть мнение что если в соляре марс попадает в более сильный знак чем в натале, то это плюс и весьма неплохо для личной активности человекв, больше уверенности в своих силах. А поскольку марс может символизировпть и мужчину, то это может относиться и к ним. Сильный Марс В соляре может указывать и на мужчин соответствующего типа.  Может быть сильно выражена та стихия в его гороскопе в которую попадает ваш солярный марс. Например у меня при марсе в близнец ах в 5 доме произошло знакомство с человеком у которого солнце и луна были в воздушных знаках а марс в близнецах то есть акцентирован весь воздушный тригон. В солярах клиентов тоже было несколько интересных совпадений. Хотя раньше на такой момент не очень обращала внимание но вот на одном семинаре узнала про такую фишку в соляре)
02.07.2017 16:20:00
0 0
Интересно)))значит получается, не только в прогрессиях знак планеты имеет значение, но и в Соляре тоже. Для моего гороскопа любое движение Марса всегда было ощутимо, но поживем-увидим ;)
02.07.2017 17:19:00
0 0
Нельзя, конечно, считать это аксиомой, но принять во внимание можно, особенно, если Марс имеет отношение к 5 дому) Даже просто аспекты между Марсом и Венерой в соляре могут подчеркивать тему отношений. И еще иногда интересно работают рецепции. В одном из соляров видела Марс в Деве, а Венеру в Раке. Это взаимная рецепция (Марс в знаке падения Венеры, а Венера в знаке падения Марса). В хорарах этому особое значение придают, но, видимо, и в солярах можно учесть. В данном случае это указывало на то, что планеты враждебно настроены по отношению друг к другу, и это планеты, которые символически обозначают мужчину и женщину. И это был соляр на год развода. Случайно обратила внимание на это. Конечно, не всегда так будет. Но убеждаюсь, что планеты всегда хотят нам что-то сказать тем или иным образом, просто не всегда на это обращаем внимание.
Желаю, чтобы в вашем соляре реализовались только самые благоприятные варианты)
02.07.2017 20:25:00
0 0
спасибо, Анна) в прошлом Соляре у меня было солярное соединение Венеры и Меркурия,  и в течение года в моем окружении появился человек, у которого в натальной карте было точно такое же соединение))) Интересно сработал закон астрологии: что на небе, то и на земле ;)
02.07.2017 21:07:00
1 0
Интересный пример) Что ж, нам остается только быть внимательней к подсказкам звезд)
Олег
28.07.2017 18:00:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:737
#1: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#2: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#3: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#4: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#5: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#6: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#7: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#8: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#9: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#10: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#11: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#12: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#13: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#14: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#15: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#16: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#17: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#18: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#19: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#20: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#21: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------