АСТРОПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ
0 0

Позади август с его сложными затмениями. Как я писала еще в своем годовом прогнозе, август, пожалуй, один из самых опасных и проблемных месяцев 2017 года. Не знаю, как для вас, но лично для меня это был довольно напряженный месяц. Да и у СМИ появилось немало инфоповодов, ведь событиям этого месяца были весьма резонансными.  

Вблизи лунного затмения в знаке Водолея произошло масштабное отключение электроэнергии практически по всему Дальнему Востоку. Водолей это знак под управлением Урана, который ко всему прочему связан с электроэнергетикой.

Отставка двух амурских министров - здравоохранения и образования, это уже привет от ретроградного Меркурия, который связан с переоценкой, коррективами, перестановками. На "Амурском бройлере" уничтожили всех бройлеров, которых выращивали, из-за подозрения на птичий грипп, который в итоге не подтвердился. Тут уже чувствуется влияние Нептуна, который связан с ошибками, путаницей и заблуждениями. Также символично, что вблизи лунного затмения в знаке Водолея ушла из жизни яркая личность - актриса и режиссер Вера Глаголева, которая по знаку Зодиака была Водолеем.

Что же ждет нас в сентябре? К сожалению, звездная погода в этом месяце не слишком благоприятная, но, возможно, рекомендации моего прогноза помогут вам снизить возможные риски.



В начале сентября Меркурий все еще ретроградный, поэтому все важные решения лучше принимать после 6 сентября. Однако в первой декаде Меркурий будет находиться в гармоничном аспекте с Ураном и это весьма неплохо для интеллектуальной деятельности, в этот период могут посетить интересные и оригинальные идеи.

4 сентября следует соблюдать осторожность за рулем и постараться избегать споров, особенно поздним Львам, Водолеям, Тельцам и Скорпионам.

В целом сентябрь требует очень большой бдительности, осторожности, критического отношения ко всему происходящему. В этом месяце Солнце, Меркурий, Венера и Марс будут проходить через знак Девы, а из противоположного знака Рыб им будет противостоять Нептун, а он в негативном варианте сильно  искажает реальность. В периоды напряженного влияния Нептуна повышается риск потерять бдительность,  относиться к происходящему необъективно, некритично и в результате принять неверные решения или впустую потратить время и силы.  Еще одна проблема – потеря ориентиров, туманные перспективы. В этот период нужно особенно осторожно относиться к тем, кто сулит «золотые горы», потому что очень высок риск того, что новые заманчивые предложения и проекты в итоге не оправдают ваших ожиданий. Наиболее неблагоприятное влияние Нептуна – 5, 20-25, 30  сентября.

Первый месяц осени вообще очень нептунианский, то есть обманчивый и ненадежный.  Помимо того, что планеты из знака Девы будут вступать в оппозицию с Нептуном, 6 сентября будет еще  и полнолуние в знаке Рыб, и Луна будет в соединении с Нептуном (управителем знака Рыб). Полнолуние это, как правило, очень напряженное время, а с учетом того, что оно еще и в водном знаке Рыб, для которого характерна повышенная чувствительность и восприимчивость, то эмоции могут просто зашкаливать. И опять же основная опасность в том, что в это время мы можем пойти на поводу у своих чувств, эмоций, вопреки здравому смыслу, и позже пожалеть об этом. Остается надеяться, что разум все-таки победит. Также следует соблюдать осторожность на воде, при употреблении лекарств, алкоголя, так как повышается риск отравлений,  аллергических реакций. Больше всего этим негативным влияниям могут быть подвержены Девы, Рыбы, Стрельцы и Близнецы.

Еще один неприятный аспект месяца – это напряженное взаимодействие Солнца и Сатурна, которое будет в силе с 5 по 21 сентября (точный аспект 14 сентября). Это время повышенной ответственности и нагрузки, но, к сожалению, препятствий, блокировок в это время может быть значительно больше, чем обычно. С учетом того, что Солнце будет еще и напряженном аспекте с Нептуном, это неблагоприятно для здоровья. Многие могут ощутить в это время усталость, упадок сил, защитные функции организма могут быть снижены.  

С 23 по 27 сентября (точный аспект 25 сентября) Меркурий будет в напряженном аспекте с Сатурном. Трудное время для общения и публичных выступлений, поездок, заключения договоренностей, посещения официальных инстанций. Могут быть задержки в получении информации, товаров и прочего.

Но на фоне всей этой довольно печальной и тоскливой картины будет, подобно яркой вспышке, очень благоприятный аспект Венеры и Юпитера в знаках Льва и Весов с 11 по 19 сентября (точный аспект 16 сентября). Венера и Юпитер в астрологии всегда считались планетами благодетелями, и гармоничное взаимодействие этих планет сулит много хорошего  и приятного. Гармоничный контакт Венеры и Юпитера – это праздник, удовольствия, развлечения, романтика, флирт, везение, подарки, в общем, все то, что дарит нам радость, счастье и удовлетворение от жизни. Но этот праздник будет не для всех. Больше всего может повезти поздним Львам, Овнам и Весам.

Еще один благоприятный аспект сентября – гармоничное взаимодействие Солнца и Плутона (точный аспект 8-10 сентября), которое увеличивает волевой напор и позволяет достичь неплохих результатов в решении финансовых и хозяйственных вопросов. Но это влияние в большей степени затронет Тельцов и Козерогов, рожденных примерно в середине этих знаков.
В качестве общей рекомендации на сентябрь как нельзя лучше подходят выражения: «Тише едешь – дальше будешь» и «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Очень важно не торопиться, а делать все тщательно и продуманно (на это ориентирует стеллиум планет в знаке Девы), и больше заниматься реальными, повседневными делами, а не витать в облаках или гнаться за чем-то далеким и призрачным.

По вопросам индивидуальных консультацией пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа