Конец эпохи потрясений. Прощаемся с Ураном в Овне, встречаем Уран в Тельце. Часть 2
0 0

Продолжаем разговор об Уране в Тельце. В первой части я рассказала о том,  какое влияние он оказывает на судьбы мира, а сейчас разберемся с тем, как он может проявить себя в жизни каждого из нас. У всех бывают периоды, когда активен Уран, и тогда появляются возможности что-то кардинально поменять в жизни, это может быть настоящий «звездный час». Но бывают и периоды, когда из-за влияния того же Урана вся жизнь может пойти под откос, и очень важно знать и понимать, когда жизнь предоставляет новые возможности, а когда можно по глупости наломать дров.

Если вам кажется, что ваша жизнь стала скучной, однообразной, в ней не хватает драйва и динамики, то Уран это в момент исправит.  В период его влияния жизнь будет бить ключом, правда, некоторых по голове.  В этом скоро смогут убедиться Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. В их жизни все может перевернуться с ног на голову,  потому что Уран в ближайшие 8 лет на эти знаки влияет напряженно. При этом речь идет не только о тех, кто родился под этими знаками Зодиака, но и тех, у кого там в принципе есть планеты (например, Луна, Венера, Марс, асцендент, управитель гороскопа и т.д.).  

В 2018 году Уран затронет только самых ранних Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев  и тех, у кого есть планеты в первых градусах этих знаков. Как узнать, есть ли там планеты? Воспользоваться для расчета любой астропрограммой, например,этой  

Но когда энергии Урана «бьют молнией» в вас это можно просто почувствовать, необязательно уметь работать в астропроцессоре.

Уран проявляет себя резко и внезапно. Он буквально выбивает человека из привычной колеи. Когда чуть ли не в один день мы меняем работу, уходим от мужа/жены и уезжаем в другой город, это очень типично для Урана. Влияние этой планеты очень сильно подталкивает нас к освобождению от чего-то, поиску новых впечатлений, открытию новых направлений, смене окружения, стиля жизни и т.п. Рушатся давние ограничения и мы словно вырываемся на свободу.



В некоторых случаях человек этому рад, потому что у него появляется возможность осуществить то, о чем он давно мечтал. Но порой такие перемены воспринимаются как крах всего, что он создавал в своей жизни.  

Когда Уран влияет напряженно, то в жизни чаще происходят внезапные и резкие перемены со знаком минус. Жажда свободы от ограничений и желание новизны приводит к тому, что человек, например, резко и необдуманно обрывает отношения, бросает работу, переезжает, а в итоге приходит к ситуации «разбитого корыта». Но изменения могут происходить и вне зависимости от нашего желания, когда привычный уклад жизни оказывается сломан новыми обстоятельствами. Расставания, увольнения, финансовые потери – все это может случиться внезапно. В какие именно сферы жизни ворвется ветер перемен зависит от гороскопа рождения. Изменения вероятны в тех сферах жизни, которые связаны с домами гороскопа, на которые Уран влияет в данный период времени.  

Но однозначно можно сказать, что в период напряженного влияния Урана нужно приготовиться к тому, что планы и договоренности могут быть сорваны, темп жизни ускорится, очень сложно будет обрести чувство стабильности и безопасности, не на что опереться, не на кого положиться. Обдумывать, анализировать происходящее некогда, нужно быстро включаться в ситуацию. Могут быть разного рода ЧП и опасные ситуации, особенно связанные с авиацией, электричеством, техникой.

В период напряженного влияния Урана даже вполне адекватные и уравновешенные люди могут «слетать с катушек». Поведение, привычки, интересы могут резко измениться. На этом фоне нередко портятся отношения с окружающими, рвутся привычные связи.

Если вы хотите создать что-то стабильное на долгую перспективу, например, вступить в барк или создать бизнес, то лучше не делать этого в период напряженного влияния Урана.

Уран – планета медленная и влияние его длительное – до двух лет.

На кого Уран будет оказывать гармоничное влияние?  На  Раков, Дев, Козерогов и Рыб. Но напоминаю, что в ближайший год Уран окажет влияние только на тех, кто родился в самом начале этих знаков или имеет планеты в первых градусах этих знаков.  Когда  Уран влияет гармонично, то появляется шанс изменить свою жизнь  к лучшему.  



Время Урана – это время озарений, открытий, изобретений. Поэтому особенно благоприятно его влияние для людей творческих, изобретательных,  для тех, кто генерирует идеи, что-то исследует, создает и усовершенствует. Для них это может быть очень интересный и продуктивный период.



При гармоничном влиянии Урана появляются новые возможности, удачно складываются обстоятельства, человек с удивлением обнаруживает в себе скрытые до этого таланты и способности, меняется окружение, человек избавляется от всего, что сдерживало его развитие, меняет свои взгляды и убеждения, избавляется от страхов и комплексов. Такие периоды требуют перемен, как внешних, так и внутренних, а если человек этому сопротивляется, то может упустить хорошие возможности изменить свою жизнь. Как гласит восточная мудрость: «Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса».

Чтобы энергия Урана работала гармонично, нужно проявлять оригинальность, свободу взглядов, искать нестандартные решения,  импровизировать, жить в режиме «здесь и сейчас».
Уран хорошо прорабатывать через сверхинтенсивную работу, которая предполагает частую «смену декораций», либо деятельность, когда нужно прогнозировать, исследовать, работать с вероятностями и шансами. Кстати, очень хороший период для изучения астрологии, а также любых других предсказательных систем.

Когда активен Уран, то в жизни могут появиться увлечения и интересы, связанные с ним, (компьютеры, авиация, космос, фантастика, футурология). Вообще чем больше вы будете погружаться во все это, даже просто читать книги или смотреть фильмы по этой тематике, тем лучше.



Уранический импульс дается для того, чтобы мы  стремились к чему-то новому и чему-то большему, избавлялись от того, что сдерживает и мешает развитию, но только от самого человека, от его интеллектуального и нравственного уровня развития  зависит, на что он направит эти энергии – на разрушение или созидание.  Для человека мыслящего, любознательного, устремленного в будущее, не боящегося перемен и соприкосновения с чем-то непознанным период влияния Урана может стать одним из наиболее интересных, ярких, запоминающихся периодов жизни.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа