Астропрогноз на май
1 0

Май станет небольшой передышкой после напряженного марта и апреля. Понемногу будем восстанавливаться после пережитых битв, понесенных потерь, эмоциональных срывов. Особенно «потрепало» Овнов, Раков, Весов и Козерогов. В мае у тех, кто рожден в последней декаде этих знаков или имеет там планеты, еще могут быть сложные ситуации, но в целом все будет уже не так драматично как в предыдущие месяцы.

Большую часть месяца (до 20 мая) Венера проходит по легкому и коммуникабельному знаку Близнецов, а значит и нам будет немного легче общаться, заводить новые знакомства, особенно в поездках, по переписке, во время учебы, особенно представителям воздушных знаков Зодиака – Близнецам, Весам и Водолеям. В их жизни в этот период может быть больше радости и приятных событий.

1 мая мы еще будем ощущать отголоски полнолуния, которое состоялось накануне в знаке Скорпиона. Полнолуние само по себе достаточно напряженное время, а в знаке Скорпиона накал страстей еще больше возрастает. Луна в Скорпионе бессознательно настраивает на ситуации кризиса, разрушения и перестройки внутренней структуры. В это время могут вскрыться обстоятельства, о которых мы предпочли бы не знать или наоборот, хотели бы утаить, но в такие дни все тайное становится явным. Полнолуние в Скорпионе акцентирует вопросы, связанные с   совместным капиталом, собственностью,  а также кредитами, налогами, страховками, долгами и т.п.  Эти темы могут стать особенно актуальными для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

2-3 мая
  могут успешно решаться вопросы, связанные с поездками, общением с иностранцами и людьми из других городов, получением образованием, сдачей экзаменов. Однако в эти  дни важно не терять связь с реальностью, потому что повышен риск излишне оптимистичных ожиданий. В такие дни мы не очень-то хотим обращать внимание на частности, предпочитая мыслить более масштабно, но из-за этого можем упустить из вида действительно важные детали. Поэтому лучше не планировать на эти дни важные встречи, подписание договоров, работу, которая требует точности и аккуратности по возможности тоже лучше отложить.

4-5 мая располагают к делам, требующим сосредоточенности и беспристрастного анализа, а также для решения вопросов, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом.

6 мая уровень агрессии и конфликтности будет зашкаливать. Возрастает риск аварийности, травматизма.

7-10 мая держите «ушки на макушке». Неразборчивость в связях и  излишняя доверчивость могут привести к серьезным проблемам и даже убыткам – можно стать жертвой мошенников, брачных аферистов и т.п. Вообще не стоить верить ни словам, ни клятвам, которые даются в это время. Отношения в этот период хоть и завязываются довольно быстро, но их долговечность под вопросом Вероятны измены и другие разочарования, связанные с отношениями.

11 мая точный гармоничный аспект между Солнцем в Тельце и Плутоном в Козероге способствует принятию здравых и прагматичных решений в имущественных, хозяйственных и финансовых вопросах.

12-13 мая стрессовые и конфликтные дни, по возможности лучше не планировать важных дел, поездок.  Возрастает опасность от огня, электричества, аварийность на транспорте. Может выходить из строя техника. Особую осторожность следует проявлять поздним Овнам, Ракам, Весам и Козерогам.

 14 мая Луна входит в знак Тельца, а 15 мая нас ждет новолуние в этом знаке. В дни новолуния энергетика на спаде, поэтому по возможности эти дни лучше провести спокойно. Луна в Тельце  советует нам не торопиться, замедлить ритм жизни. Телец связан с деньгами и материальными ценностями и новый лунный месяц может принести новые возможности для заработка, улучшения благосостояния.

16 мая
Марс входит в знак Водолея и формирует напряженный аспект с Ураном, который будет в силе весь май. Вообще это долгоиграющий аспект, потому что Марс начинает «тормозить», в июне переходит в ретроградное движение, в котором будет находиться до сентября. И за это время он еще не раз сформирует напряженный аспект с Ураном, который будет приносить много сбоев и стрессов в нашу жизнь. Наиболее сложно это будет отыгрываться в жизни мужчин, особенно Тельцов, Львов ,Скорпионов и Водолеев. Они могут совершать неадекватные поступки, поэтому дорогие женщины, если у вашего  мужа или возлюбленного в этот период возникает гениальная идея и ему не терпится воплотить ее в реальность, то убедите его подождать до осени, потому что велика вероятность, что добром это не кончится.

17-18 мая хорошие дни для решения деловых вопросов, общения с представителями власти и госструктур.

19-24 мая  Венера в гармонии с Ураном усиливает наш интерес ко всему новому и необычному, способствует чувственным экспериментам и эмоциональной свободе. Хорошее время для обновления чувств и отношений, новых интересных знакомств.

22-24 мая
хорошие дни для наведения порядка в своих делах и доме. Удачно могут решаться рабочие и медицинские проблемы.

25-26 мая сложные дни для личных отношений и всего, что связано со сферой моды и красоты. Визит к косметологу или парикмахеру лучше отложить.

27 мая эмоции могут выходить из под контроля.

28-31  мая могут удачно решаться финансовые и медицинские вопросы. Может крупно повезти Скорпионам и Рыбам, рожденным во второй декаде.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа