Астропрогноз на август
1 0

Последний летний месяц лучше всего посвятить отдыху или тому, чтобы разобраться с ситуациями и делами прошлого, привести все в порядок, вернуть долги, а принципиально новые начинания, рассчитанные на длительную перспективу, по-прежнему под запретом из-за влияния ретроградных Меркурия и Марса. Из-за этой парочки в августе мы можем чаще сталкиваться с различными блокировками, задержками, отказами и тому подобным. Есть риск, что застарелые конфликты могут быть реанимированы.

В начале   августа мы еще можем жить в режиме ошпаренной кошки из-за влияния напряженной конфигурации с участием Солнца, Марса и Урана, которая сформировалась еще в конце июля, но постепенно негативные тенденции будут ослабевать. Однако в начале месяца следует соблюдать особую осторожность, так как высок риск травматизма, аварийности. Неблагоприятное время для покупки автомобиля, различной техники, в том числе компьютеров и мобильных телефонов.

Еще один проблемный аспект первой декады августа  - напряженная связь Солнца во Льве с Юпитером в Скорпионе, которая усиливает амбициозность, но вместе с тем повышает риск вовлечения в ситуации, в которых наше самолюбие может быть уязвлено, также  крайне нежелательно в это время идти на конфликт с начальством, вышестоящими людьми. Это влияние в большей степени затрагивает Львов, Скорпионов, Тельцов и Водолеев, особенно рожденных во второй декаде этих знаков.

10 августа Венера переходит в знак Весов и сразу же формирует напряженную связь с холодным  и суровым Сатурном, это влияние будет ощущаться до середины августа и оно будет неблагоприятным для отношений, эмоциональной сферы. В этот период нам может быть сложнее проявлять свои чувства, а также могут возникать различные сложности, которые будут препятствовать развитию отношений.  Это не лучший период для новых знакомств, а вот для тех, кто хотел бы восстановить прошлые отношения, есть благоприятный фактор – гармоничная связь Венеры и ретроградного Марса. В большей степени это значимо для женщин, в их жизни могут вновь появиться бывшие возлюбленные.  Однако стоит ли возобновлять отношения вопрос неоднозначный и здесь необходимо учитывать показатели личного гороскопа.

11 августа нас ждет последнее в этом году затмение. В момент затмения Солнце и Луна будут в соединении с ретроградным Меркурием, что опять же так или иначе обращает нас к ситуациям прошлого, поиску решения старых проблем, возможно, возращению людей, с которыми нас когда-то что-то связывало. Наиболее ярко все это может проявить себя вблизи полнолуния 26 августа, в это время вообще многие скрытые процессы могут стать явными, мы сможем более ясно осознать подоплеку тех или иных событий, происходящих в нашей жизни. Возможно, в августе мы сможем увидеть результаты предпринятых ранее усилий, получить отдачу от старых проектов, так или иначе это время воздаяния, но совсем не обязательно, что это будут какие-то бонусы, не исключено, что можем получить и по заслугам за прошлые ошибки.

С 22 по 31 августа в небе сформируется гармоничный треугольник с участием Солнца, Сатурна и Урана в земных знаках Зодиака. Это может указывать на перемены, которые будут конструктивными, благоприятно для новых разработок, которые будут иметь практическое применение, вообще неплохое время для решения материальных, имущественных вопросов.   Это влияние в большей степени смогут ощутить ранние Девы, Тельцы и Козероги, а также те ,у кого есть значимые планеты в первых градусах этих знаков.

Однако в конце месяца Венера идет на конфликт с Плутоном, а с учетом того, что 26 августа будет еще и полнолуние, то это чревато напряженными и драматичными ситуациями в личной жизни, кризисом в отношениях, особенно у Весов, Козерогов, Раков и Овнов, рожденных в конце второй декады этих знаков. Финансовая ситуация также может быть сложной, лучше воздержаться от рискованных финансовых сделок и крупных покупок.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа