В океане чувств
1 1

Хотите любви "как в кино"? Венера в Рыбах вам в помощь. Сегодня она перешла в этот последний знак Зодиака, в котором будет находиться до 21 апреля, и наполнит нашу жизнь новыми красками и эмоциями. В ближайший месяц мы можем испытывать особую потребность в любви, романтике, душевном общении, меньше удовольствия будут доставлять шумные тусовки и активный отдых. В отношениях будет очень важен духовно-творческий контекст. Хорошо, если рядом с вами будет человек, с которым можно помечтать, пофантазировать, пофилософствовать. Венера в Рыбах усиливает воображение, что хорошо для творческих людей, это также прекрасное время для занятий музыкой, танцам, рисованием, фотографией. Благоприятный период для Тельцов, Раков, Скорпионов, Козерогов и Рыб.

   Женщины в такой период становятся более чувствительными, ранимыми, слабыми, в то же время загадочными, в их жизни появляется больше тайн и секретов. Да, Рыбы это знак тайны, уединения, поэтому и многие романы сейчас будут проходить в скрытой фазе, по какой-то причине люди не будут афишировать отношения. Это могут быть виртуальные романы, Венера в Рыбах особенно располагает к знакомствам в интернете, а также с иностранцами или людьми, которые в принципе находятся далеко от нас.

   В неблагоприятном варианте это могут быть отношения странные, запутанные, без четких ориентиров и целей. В них может быть много неясности и недосказанности, тайн и секретов. Романтический флер в отношениях может быть очень густой, вы можете не замечать очевидных изъянов, тот случай, когда человек и сам обманываться рад. Могут быть отношения с жертвенным оттенком, что будет проявляться как жалость к партнеру, оправдание его слабостей, желание его спасти. Все это во многом зависит от личного гороскопа, но в группе риска Близнецы, Девы и Стрельцы. В целом же переход Венеры в Рыбы радует. В личных отношениях и эмоциональном состоянии очень вероятно произойдут благоприятные перемены.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше прогнозов в инстаграм @anna_volnitskaya

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа