1 апреля-15 мая: Марс в Близнецах
1 0

Движение - жизнь, и Марс, который перешел в знак Близнецов, призывает нас не сидеть на месте.

Марс в самом переменчивом, склонном к обновлению знаке заставит нас быстрее включаться во все жизненные процессы и дела. Все придет в движение, люди станут более легкими на подьем, более коммуникабельными, любознательным. Активизируются все сферы, связанные со знаком Близнецов- интеллектуальная работа, поездки, учеба, общение, переписка.

Близнецы, Весы и Водолеи взбодрятся, почувствуют прилив сил и энергии. Однако с Близнецами ситуация неоднозначная. Так как Марс всё-таки планета силовая, не мирная, в жизни некоторых Близнецов в этот период может стать больше напряженных ситуаций, могут быть травмы, операции, но для этого должны быть дополнительные указания в личном гороскопе.

А вот в жизни Дев, Стрельцов и Рыб конфликтов, соперничества, конкуренции станет заметно больше.

Пока Марс находился в знаке Тельца девизом было: "Меньше слов, больше дела". Сейчас все наоборот. Пока Марс в Близнецах очень много энергии может уходить именно на разговоры. В это время может быть сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Но энергия Марса в Близнецах будет очень благоприятной для тех, кто работает в режиме многозадачности. А также для тех, кто связан со сферой транспорта, поездок, обучения, общения с людьми. Марс будет находиться в Близнецах до 16 мая. Используйте этот период максимально продуктивно - получайте новые знания и расширяйте круг своих знакомств.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

www.instagram.com/anna_volnitskaya/

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа