Время героев: Марс во Льве (1 июля - 18 августа 2019 )
1 0

В жизни всегда есть место подвигу. Главное, держаться от этого места подальше. Но в ближайшее время многим из нас, особенно мужчинам, захочется поиграть в благородных рыцарей. 1 июля Марс покидает домашний, семейный знак Рака и входит в сильный знак Льва. В позитивном варианте такой Марс поможет нам потушить немало изб и справиться с конями. Марс во Льве усиливает амбиции, предприимчивость, желание проявить себя так, чтобы все это заметили. Лев связан со сценой, театром, поэтому во многих поступках и ситуациях этого периода может присутствовать налет некоторого пафоса, демонстративности. Львиный Марс подталкивает к красочным проектам и задумкам, типа "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?" Бывают, конечно, и негативные проявления Марса во Льве, связанные больше с показухой, когда человек очень многое обещает, набивает себе цену, но когда доходит до реальных действий, выясняется, что не царское это дело землю пахать или кулаками махать.

   Но все-таки по сравнению с периодом нахождения Марса в Раке, сейчас наступает время, когда энергии и сил для свершений станет больше. Энергию такого Марса лучше всего направлять в спорт, публичные выступления, энергичную работу. Влияние Марса в большей степени могут ощутить мужчины. Многие из них могут стать более щедрыми и уверенными в себе, будут стараться произвести хорошее впечатление.

   Марс во Льве будет гармонично влиять на Овнов, Близнецов, Львов, Весов и Стрельцов, особенно рожденных во 2-3 декаде. А вот в жизни Тельцов, Скорпионов и Водолеев, особенно рожденных в первой декаде, может стать больше конфликтных и напряженных ситуаций, в которых придется более жестко отстаивать свое место под солнцем. Наиболее сложный период для них с 10 по 13 июля. Это время лучше провести спокойно, не рисковать. Нужно быть особенно осторожными за рулем, при работе с электричеством и на высоте.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграме
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
01.07.2019 17:25:00
0 0
Это знак, что надо замахнуться на Вильяма нашего Шекспира, хоть я и не мужчина :-)
Сама Лев, Марс во Льве- все сходится
01.07.2019 18:32:00
0 0
Потянуло на подвиги, Маша? :)    Марс во Льве на Львов, конечно, оказывает очень стимулирующее влияние) Энергии и сил для свершений должно стать больше. Но тут надо аккуратно, потому что Марс планета все-таки силовая, не мирная, поэтому главное не втянуться в конфликтные ситуации.
01.07.2019 18:57:00
0 0

Потянуло на подвиги в работе


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа