Событийный образ брака в гороскопе: секреты удачного союза
1 0

8 июля День семьи, любви и верности. Если вы нашли свою половинку и счастливы, от всей души поздравляю и желаю долгих лет совместной жизни. Но мне как астрологу часто приходится сталкиваться с другой историей, когда годы идут, а семейное счастье все не приходит. В этом случае гороскоп поможет разобраться в перипетиях личной жизни и дать подсказки, как и что можно изменить в лучшую сторону. Астролог проанализирует причины неудач в личной жизни, а также раскроет событийный образ брака - возможен ли он и каким будет, опишет тип подходящего партнера, наиболее вероятные места встречи или обстоятельства знакомства с будущим спутником жизни и многое другое.

Некоторые боятся узнать что-то негативное, но в гороскопе нет чего-то однозначно плохого и чего-то исключительно хорошего, все имеет как плюсы, так и минусы. И вся «фишка» в том, как мы используем в реальной жизни то, что в символическом виде закодировано в нашем гороскопе. Даже негативные влияния могут быть трансформированы в более позитивные, если выполняются некоторые условия. Например, на сферу брака в гороскопе у женщины напряженно влияет Сатурн. Это неблагоприятно. Может проявиться как задержки со вступлением в брак, вплоть до безбрачия при доп.указаниях, трудный брак, суровый, деспотичный муж и другие варианты. Но если женщина будет искать мужа среди коллег, будет связана с ним деловыми отношениями, либо будет искать мужчину соответствующей профессии, например, работающего в строительной сфере, если партнер будет значительно старше по возрасту, если не будет стремиться к браку по страстной и безумной любви, а «включать голову», то в этом случае негативное влияние Сатурна может и не проявиться, потому что она «отработает» его по-другому.

Другой пример – напряженное влияние Марса на сферу партнерства. С одной стороны, это повышает потребность в отношениях ярких, страстных, динамичных, с другой – вероятность конфликтов и острых ситуаций в отношениях возрастает.Хорошо направлять эту марсианскую энергию в какое-то более мирное конструктивное русло, например, в совместные занятия спортом, либо активный отдых, совместный физический труд. Либо найти человека соответствующей профессии (военный, пожарник, спортсмен и др.)

Если, например, сильное влияние Нептуна, знака Рыб, то в браке будет больше важен духовно-творческий контекст. Хорошо, если рядом с вами будет человек, с которым всегда можно помечтать, пофантазировать, пофилософствовать.

Это все, конечно, упрощенные трактовки, важно учитывать все факторы гороскопа, связанные с отношениями. Но важно понимать, что очень многое в наших руках, а гороскоп помогает нам действовать в правильном направлении, с меньшими потерями и с большей пользой для себя.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа