Кино и море (о влиянии соединения Солнца и Нептуна в гороскопе)
0 0

В гороскопе интересно обращать внимание на то, какая планета находится в соединении с Солнцем. К сферам, которые символически с ней связаны, у человека может быть особый интерес и он даже может реализоваться в них через профессию. .

   Недавно нашла интересный пример. В журнале прочитала интервью актера Александра Михайлова, который наибольшую популярность получил благодаря своим ролям в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики!..», «Змеелов». В его карте рождения Солнце в соединении с Нептуном. Эта планета связана с несколькими сферам. В первую очередь это все, что связано с водой, морем. Но также Нептун связан с тем, что нельзя потрогать руками – это образы, фантазии, вымышленный мир, Нептун связан с кинематографом.

   Актер в интервью рассказал, что его детская мечта была о море. В детстве ему попался номер журнала «Огонек», в котором была репродукция картины Айвазовского «Девятый вал», которая произвела на него большое впечатление. Так родилась мечта стать моряком. И он сделал все, чтобы она сбылась. Несколько лет ходил на рыболовецких судах и был счастлив. Но потом однажды оказался в театре и тоже был восхищен. После спектакля ушел на берег Амурского залива и просидел там всю ночь. Прощался с морем, просил прощения, что больше не вернется. Александр стал актером. Вот казалось, бы совершенно разные вещи – море и кино, но они связаны через Нептун, а поскольку у человека Солнце в соединении с Нептуном, то эти сферы очень сильно его привлекли.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа