Астропрогноз 13-18 августа 2019
0 0

В начале недели Меркурий вошел в знак Льва, составив компанию Солнцу, Венере и Марсу. Это не частая ситуация, когда все эти планеты находятся вместе в одном знаке. До конца недели, пока Марс не перейдет в Деву, энергия Льва будет очень сильна. Мы можем ощутить ее через усиление своих амбиций, чувства собственной значимости, уверенности, энергичности, предприимчивости.



Конечно, могут усилиться и негативные проявления, например, эгоистичность, нежелание прислушаться к мнению другого человека. Сейчас на небе вообще не акцентированы воздушные знаки, поэтому в общении, взаимодействии с другими людьми может не хватать гибкости, способности идти на компромисс.

   Напряженная связь Меркурия и Урана, которая в силе до конца недели, может создать проблемы, связанные с техникой, телефонами, транспортом, поездками, оформлением документов. Неблагоприятные влияния могут затронуть Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев первой декады. Но связь Меркурия и Урана даже напряженная неплоха для интеллектуальной деятельности, когда нужно быстро в чем то разобраться, совершить прорыв в информационной сфере

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграме

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа