Меркурий в Скорпионе (3 октября - 9 декабря 2019)
0 0

В ближайшее время мы превратимся в детективов, ведь Меркурий – планета ума и информации входит в знак Скорпиона, пробуждая интерес к тайнам, расследованиям, желание докопаться до самой сути чего бы то ни было.

   В этом знаке Меркурий будет находиться долго – до 9 декабря. Это связано с тем, что в ноябре он станет ретроградным, будет двигаться как бы в обратном направлении по Скорпиону. «Зависание» Меркурия в этом знаке, как правило, непростой период, но у него, безусловно, есть плюсы. Погружаясь в какую-то тему или вопрос, мы можем изучить их досконально, что особенно хорошо для тех, кто занимается наукой, исследованиями, аналитикой. Особый интерес в этот период может быть к вопросам жизни и смерти, медицине, психологии, эзотерике, а также к финансовым вопросам, всему, что связано с кредитами, налогами, страховками, наследством и т.п.

   Из минусов, пожалуй, можно отметить то, что в такой период мы становимся излишне подозрительными, менее доброжелательными в общении, подобно Скорпиону можем больно жалить словом. Вербальной агрессии ,язвительности может стать больше.

   С 3 по 7 октября Меркурий будет в оппозиции с Ураном, что может быть связано с неожиданными неприятными, возможно, даже шоковыми новостями, особенно по теме финансов. Могут быть потери и кражи важных документов, банковских карт, сбои в работе транспорта. В целом, неблагоприятное время для поездок, деловой сферы, заключения важных договоров и нового сотрудничества, покупки телефонов и оргтехники.

   С 10 по 20 октября Меркурий в гармонии с Сатурном и Плутоном. Это более благоприятный период для бизнеса, обращения в официальные инстанции, решения вопросов, связанных с кредитами, налогами, страховками.

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа