Астропрогноз 23-31 октября
0 0

Последняя декада октября может стать испытанием на прочность. 23 октября Солнце входит в знак Скорпиона, энергетика этого знака становится максимально усиленной, так как в нем находятся еще Венера и Меркурий. В это время возрастает количество сложных, опасных, кризисных ситуаций, мы даже сами неосознанно можем к ним тянуться. Это период трансформации – как внешней, так и внутренней. Что-то должно измениться, либо в нашей жизни, либо в нас самих, и не всегда это плохо. Возможно, это будет казаться крахом всего, но потом поймем, что все было к лучшему. Мыслей и разговоров на скорпионью тематику может стать больше, а это в основном – смерть, криминал, экстрим, медицина, кредиты, страховки, наследство,  гадания, магия, астрология. Хорошо переводить энергию Скорпиона в какое-то мирное русло, чтобы она была гармонично реализована – через увлечения, творчество, книги, фильмы.

Но общий астрологический фон непростой. Уже начинает «тормозить» Меркурий, который 31 октября развернется в ретроградное движение со всеми вытекающими – будем возвращаться к старым темам, получать «приветы из прошлого», что-то переделывать, нести в ремонт, мириться с тем, что многое  не будет получаться с первого раза, почта будет теряться, автомобили и оргтехника чаще ломаться. Для деловых людей период сложный, традиционно не рекомендуется начинать что-то важное, заниматься оформлением документов. С учетом того, что в небе назревает конфликт между Марсом и Сатурном и Солнцем и Ураном, который достигнет своего пика 27-28 октября, очень нежелательно начинать новое сотрудничество, да и в существующих отношениях может назреть серьезный кризис, который с большой вероятностью может привезти к разрыву отношений. Финансовая сфера также под угрозой – в конце октября очень высок риск убытков, потерь, неудачных финансовых операций.

28 октября – новолуние в Скорпионе. К завершению лунного цикла мы можем ощущать упадок сил, вблизи новолуния возрастает риск аварийных ситуаций. Хорошо в это время избавляться от всего ненужного, лишнего, сделать генеральную уборку.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа