Астропрогноз 19-25 ноября 2019
0 0

На этой неделе нас ждут два значимых астрологических события.  19 ноября Марс покидает знак Весов и переходит в знак своей максимальной силы - Скорпион, в котором будет находиться до конца года. Нерешительности становится меньше - Активность, сила, энергичность заметно возрастут, особенно у представителей водных знаков зодиака. Но важно направлять энергию в мирное русло - в активную работу, бизнес, спорт. В противном случае энергия Марса в скорпионе может иметь разрушительное влияние. Мы втягиваемся в конфликты, разборки, опасные ситуации и т.п. .

Особенно опасный период до конца недели, когда Марс будет в противостоянии с Ураном. Это может провоцировать острые ситуации, но не забывайте, что бои ведутся с холодной головой. Просчитывайте все риски и последствия ваших действий. В ближайшие дни нужно быть более осторожными в финансовых вопросах, избегать спонтанных трат, потому что противостояние Марса и урана происходит на финансовой оси Зодиака - знаках Скорпион и Телец. Повышается аварийность и травматизм, поэтому важно соблюдать технику безопасности, особенно при работах с электричеством. В группе риска ранние Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи. Но в целом нас ждет динамичный период, когда при должной активности с нашей стороны мы можем добиться больших результатов.

Теперь о хорошем. Уже сейчас две самые благоприятные планеты Венера и Юпитер идут на соединение в знаке Стрельца, которое станет точным 24 ноября. Соединение Венеры и Юпитера бывает раз в год, но в знаке Стрельца лишь раз в 12 лет. Взаимодействие этих планет несет счастье, позитив, благоприятные возможности, особенно для огненных знаков зодиака. Это аспект праздника, подарков, протекции, счастливых событий в личной жизни. Также это благоприятное время для всего, что связано с поездками, за границей, международными отношениями.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа