Астропрогноз на вторую половину декабря 2019
0 0

До боя курантов остается две недели и год в целом завершается на позитивной ноте.
Если в последнее время у вас было ощущение, что мир холодное и безрадостное место, не хватало приятных эмоций, испытывали финансовые ограничения, то скоро все изменится.

19 декабря Венера освобождается из тисков сурового Козерога и переходит в легкий, живой знак Водолея. А значит, мы почувствуем себя свободнее, станет легче общаться, знакомиться, находить единомышленников, могут появиться новые интересы и увлечения. В целом, жить «станет лучше, жить станет веселей», особенно женщинам. Но с 19 по 23 декабря Венера будет в конфликте с Ураном. Это может дать острую потребность в свободе, новизне, переменах, что несет потенциальную угрозу для отношений. ваше стремлению «на волю, в пампасы!» может совершенно не вызвать восторга у вашей второй половинки и наоборот. Аккуратнее нужно быть и во всем, что касается изменений внешности, имиджа, так как результат может просто шокировать. Шопинг тоже рискованная вещь в такой период, мы склонны к импульсивным покупкам. В группе риска ранние Тельцы, Водолеи, Скорпионы и Львы.

Под занавес года нас ждет солнечное затмение. Оно произойдет 26 декабря в 4 градусе Козерога. Затмение всегда повышает судьбоносность и значимость того, что происходит с нами, что мы совершаем в это время. Люди, которые вблизи затмения появляются в вашей жизни могут оказать на нее большое влияние. Это не обязательно плохо. Кстати, декабрьское затмение весьма позитивное, так как Солнце будет в соединении с Юпитером и гармонии с Ураном, что намекает на счастливые перемены и новые возможности в нашей жизни. Даже если будет происходить что-то не очень хорошее, не огорчайтесь – скорее всего это к лучшему.

С 20 декабря Солнце идет на сближение с Юпитером, точное соединение произойдет 28 декабря. Это очень позитивный аспект, который бывает раз в год. В это время мы моем ощутить прилив сил ,веру в себя, получить помощь, поддержку, могут появиться новые благоприятные возможности, особенно в профессиональной, финансовой сфере. Позитивное влияние в первую очередь может затронуть рожденных в первой декаде земных знаков Зодиака

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа