Астрологические секреты совместимости
0 0

Когда мы влюблены или просто кем-то увлечены, то на первых порах очень сложно объективно оценивать человека, тем более что каждый из партнеров, как правило, старается продемонстрировать свои лучшие качества. И в этом случае гороскоп совместимости действительно помогает лучше разобраться в отношениях, истинных мотивах партнера, "подводных камнях".

   В своей астрологической практике заметила такую тенденцию. Если девушка обращается с просьбой составить гороскоп совместимости, то причины здесь, как правило, бывают две. В одном случае у нее очень негативный опыт прошлых отношений, поэтому есть страх, что и новый мужчина станет причиной душевных страданий, поэтому она хочет себя подстраховать и понять, чего ждать от отношений с ним. Во втором случае у девушки долгое время не было отношений, и вдруг в ее жизни появляется человек, который начинает проявлять к ней интерес, либо она стремится привлечь его внимание, и обращается к астрологу с вопросом типа "А моя ли это судьба?". Гороскоп совместимости, в обеих ситуациях, конечно, составить можно и даже нужно. Однако главная задача гороскопа совместимости не ответить на вопрос, будут ли двое людей вместе, а рассказать о том, какого качества будут отношения между ними, будут ли они удовлетворены ими, если захотят быть вместе. Но даже самый гармоничный гороскоп совместимости не гарантирует, что между людьми как только они встретятся сразу же возникнут романтические чувства. Точно так же, как плохой гороскоп совместимости совсем не означает, что люди не смогут быть вместе.

   Есть законы неба, а есть законы земли. Мы живем в реальном мире и, конечно, на взаимный интерес двух людей влияет много факторов - внешность, возраст, здоровье, образование, мировоззрение, социальное положение, воспитание и многое другое. Если астрологическая совместимость хорошая, в гороскопе много значимых "завязок", то практика показывает, что взаимный интерес может возникнуть, даже несмотря на большую разницу в возрасте или социальном статусе людей.

    Но гороскоп совместимости это как автомобиль. Каким бы хорошим и качественным он ни был, но без бензина он не поедет. Так и с отношениями людей. Они не будут развиваться, если не будут выполняться определенные условия. Важно, в какое время встретились люди, на каком уровне своего развития находятся, в каком жизненном цикле, готовы ли они сейчас к отношениям, а если да, то к каким - серьезным или нет, в идеале ожидания и жизненные ритмы должны совпадать. А это бывает не всегда.

   Например, один человек пережил серьезный кризис, тяжелое расставание, сейчас отношения для него вообще не в приоритете, либо он еще эмоционально не вышел из прежних отношений. И каким бы хорошим не был гороскоп совместимости, но в реальности может ничего не получится, просто потому что люди встретились не в то время, не в тех обстоятельствах. Через какое-то время, возможно, все и сложится, но в данный период - нет. Поэтому прежде всего важно составить астрологический прогноз, посмотреть, в каком жизненном цикле находятся люди, удачный ли у них сейчас период для отношений, готовы ли они к ним в принципе, есть ли указания, что в этот период времени в вашей жизни появится значимый человек.

   Прежде чем рассматривать совместимость как таковую, важно проанализировать гороскопы двух людей, чтобы понять, какие у них ожидания от отношений, брака, какие партнеры им подходят. Очень важно, чтобы здесь был гармоничный резонанс. Это ключевой момент. Многие, кто увлекается астрологией, самостоятельно составляют гороскопы совместимости, очень часто упускают его. В первую очередь начинают рассматривать связи планет в гороскопе совместимости. Например, девушка, которая по знаку Зодиака Близнецы увидела, что в гороскопе молодого человека Венера в Близнецах, то есть получается, что ее Солнце в том же знаке, что и Венера мужчины. Во всех книжках по астрологии пишут, что это очень сильный аспект притяжения, симпатии, влюбленности и тому подобного. Конечно, приятно читать все это. Но при этом человек не учитывает, что в его гороскопе астрополе отношений, например, в земном знаке Зодиака и к тому же планета-управитель этого астрополя тоже в земном знаке Зодиака. Значит, нужен партнер, который бы соответствовал этим характеристикам - надежный, разумный, уравновешенный, практичный. А в космограмме мужчины, предположим, преобладает стихия воздуха и огня, а земли нет, значит, у него нет тех качеств, которые важны будут для нее в длительных отношениях, браке. Да, может возникнуть интерес друг к другу, общение будет легким и приятным, но только на первом этапе отношений, а при более длительном общении скорее всего возникнут проблемы. Если мы рассматриваем перспективу серьезных отношений, то очень важно в первую очередь учитывать эти базовые характеристики, определять, насколько человек будет соответствовать нашим ожиданиям от партнерства.

   Есть гороскопы, в которых допускаются варианты, нет жестких критериев, и если партнер подходит хотя бы под некоторые параметры, то уже хорошо. Но бывают гороскопы, в которых типаж подходящего партнера и ожидания от партнерства прописаны более однозначно. Пример из недавней консультации. Женщина в браке, но отношения ее в корне не устраивают и есть желание развестись. На значимые факторы ее гороскопа, которые связаны с отношениями, на 70% влияет водная стихия. Ей нужен мужчина мягкий, чувствительный, душевный, понимающий, творческий, романтичный. Но в гороскопе супруга преобладает стихия огня, а водная в дефиците. По характеру он импульсивный, бескомпромиссный, жесткий. Тем не менее, люди поженились, хотя качество отношений здесь неудовлетворительное, потому что изначально присутствует серьезный диссонанс.

До 14 февраля включительно на гороскоп совместимости, брачный гороскоп, прогноз по личной жизни действует скидка 14%.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа