7 дом. Какой партнер вам подходит?
0 0

То, как мы взаимодействуем с другими людьми, каких партнеров притягиваем, чего хотим от отношений и как ведем себя в них, определяется нашим гороскопом. За сферу партнерства, брака отвечает 7 дом. Он описывает так называемые договорные отношения, когда между людьми существуют определенные обязательства, соглашения, свои правила игры. 7 дом - это и деловые партнеры, но также за ним закрепилось название "Дом брака", потому что супружество и есть союз двух людей, у которых есть взаимные обязательства.

   7 дом находится напротив 1 дома, который описывает нас. 7 дом - это своего рода астрополе нашего дополнения, он описывает то, что нужно нам, чтобы стать целостными. Анализ 7 дома помогает понять, какой сценарий отношений будет наиболее благоприятным, каким должен быть партнер - по характеру, роду деятельности, увлечениям, как лучше выстраивать отношения, чтобы не усугублять проблемные моменты.

   У каждого из нас 7 дом в зависимости от времени рождения может находиться в определенном знаке Зодиака. И это уже дает важную характеристику того, как человек относится к серьезным отношениям, частыми ли будут перемены в них, кстати, по этому фактору, можно судить и о количестве возможных браков, а самое главное - что для нас особенно важно в отношениях. Если партнер не будет соответствовать описаниям 7 дома, то мы будем чувствовать неудовлетворенность таким партнерством.

   7 дом в огненных и воздушных знаках может указывать на то, что человек более активен и инициативен в отношениях, прикладывает определенные усилия для поиска партнера. Водные и земные знаки более пассивны.

   7 дом в огненных знаках чаще дает потребность в отношениях ярких, страстных, динамичных, чтобы была какая-то активность, даже борьба. Земные знаки ориентируют на более спокойные стабильные отношения, главные факторы здесь - надежность, предсказуемость, возможно, материальный расчет при дополнительных указаниях. Знаки воздушной стихии делают особенно значимым общение в паре, совместные интересы и увлечения. Водная стихия усиливает потребность в душевности, романтике, эмоциональной близости.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа