Астропрогноз на 15-21 февраля 2020
0 0

15 февраля Луна в Скорпионе в гармонии с Меркурием и Нептуном в Рыбах вовлекает в мир тайн, психологии, эзотерики, помогает разобраться с внутренними переживаниями, а также благоприятна для общения с врачами.

   16 февраля Марс переходит в Козерог, в котором будет находиться до 1 апреля. Наступает время серьезной работы. Пока Марс шел по Стрельцу, мы могли быть излишне оптимистичными и распылять свою энергию, хватаясь то за одно, то за другое, но ничего не доводить до конца. "Замашка на рубль, а выхлоп на копейку" - это про Марс в Стрельце. Марс в Козероге товарищ конкретный. Он буквально говорит: "Меньше слов, больше дела!", требует от нас большей организованности, ответственности, расстановки приоритетов. В такой период лучше направлять свою энергию на карьеру, бизнес, решение вопросов, связанных со строительством, недвижимостью. Марс в Козероге будет благоволить земным знакам Зодиака, но для Козерогов период может быть потенциально конфликтным, напряженным и травматичным.

   Марс оказывает влияние на мужчин. В такой период они становятся более сдержанными, сосредоточенными на работе, не слишком романтичными. Да и у женщин сейчас может быть более деловой настрой. Венера идет по знаку Овна, а значит для прекрасной половины сейчас тоже в большей степени важна личная реализация и достижения.

   С 16 февраля начинает формироваться гармоничная конфигурация между Солнцем, Марсом и Ураном, которая будет в силе до 25 февраля. В это время хорошо проявляют себя новаторы, изобретатели, приветствуется нестандартный подход. Благоприятный период для обновления своей жизни, технической модернизации, работы в интернете. Удачные возможности и счастливые перемены могут быть в жизни Тельцов, Дев и Козерогов.

   17 февраля Меркурий становится ретроградным. Про те проблемы и неприятности, которые он может нам принести, я уже писала. Но есть у него и плюс. В такой период хорошо проводить ревизии, прочитать то, что не было прочитано, а может быть даже и перечитать и посмотреть на что-то другим взглядом, переосмыслить и получить важные инсайты. Возможно, найдутся потерянные вещи или восстановятся утраченные связи.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа