Астропрогноз на 1-10 марта
0 0

До 5 марта мы можем испытывать много ограничений, связанных с отношениями, финансами, удовольствиями. Венера – планета любви, радости и красоты конфликтует с суровым Сатурном. Важно соблюдать баланс между своими желаниями и обязательствами, отношениями и работой. Деловая сфера сейчас должна быть в приоритете. Первые дни марта  не слишком располагают к романтике, отдыху, развлечениям, дорогим покупкам, серьезным процедурам, связанным с красотой. Напряженное взаимодействие Венеры и Сатурна часто связано с охлаждением в отношениях и расставаниями.

Но с 5 марта ситуация меняется к лучшему. Венера покидает негармоничный для нее знак Овна и переходит в знак своей силы – Телец, где  будет находиться до 4 апреля. Завершаются эмоциональные битвы, станет меньше резких и грубых проявлений чувств. Отношения «заземляются», становятся более ровными и спокойными.  Женщины тоже меняют свой стиль поведения, им уже не так интересны «горящие избы» и кони, они настроены на мирные, комфортные ситуации. Венера в Тельце располагает к получению удовольствий. Поводов и возможностей для этого может стать больше. Хорошо заниматься всем, что связано с улучшением внешнего вида и телесного здоровья – визиты к косметологу, сеансы массажа, обновление гардероба  и т.п. Это может быть особенно удачным с 5 по 9 марта. И также это время благоприятно для финансовой сферы – может быть неожиданная прибыль или выигрыш, новые возможности для увеличения доходов, удачные покупки и финансовые вложения. Позитивные влияния затронут в большей степени Тельцов, Дев, Козерогов, Раков и Рыб, рожденных в начале этих знаков.

Всю первую неделю марта Солнце идет на соединение с Нептуном в Рыбах. Это может создавать риск ненадежных, обманчивых ситуаций в нашей жизни, потерю ориентиров, жизненного тонуса,  психологические кризисы, расставания. В  группе риска – Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы, рожденные во второй декаде этих знаков. Но в позитиве влияние этого аспекта может быть связано с творческим вдохновением, погружением в мир психологии, тайн, эзотерики, духовного развития.  

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа