Астропрогноз на 11-20 марта
0 0

10 марта завершается ретроградность Меркурия, он возвращается в нормальное движение, набирает скорость. А вместе с ним начинают оживать и ускоряться многие жизненные процессы, налаживаются деловые коммуникации, мы наконец-то можем смело начинать новые дела. И это очень здорово, потому что вторая декада марта очень располагает к активности и достижениям.

   В середине марта редкое событие - Марс идет на сближение с двумя крупными планетами - Юпитером и Плутоном. К 20 марта станет точным соединение Марса с Юпитером - планетой удачи, больших возможностей, а 22 марта с планетой силы и трансформаций - Плутоном. Соединение происходит в знаке Козерога. И все это настраивает нас на активную работу, реализацию в карьере, бизнесе, вовлечение в крупные проекты, процессы, решение масштабных задач. Мы можем почувствовать большой прилив сил, энергии, усиление амбиций и если все это будет направленное в конструктивное русло, то можем получить очень большие и значимые результаты. Это может стать временем принятия важных решений по теме карьеры, недвижимости, строительства, взаимодействия с властными структурами.

   Благоприятное время для Тельцов, Дев, Козерогов, Скорпионов и Рыб. Для Овнов, Раков и Весов период также значимый, но им, возможно, придется столкнуться с большими трудностями на пути к своим целям, борьбой и конкуренцией.

   Также это в целом благоприятное время для мужчин, поскольку Марс очень активно и гармонично задействован, то и многие мужчины почувствуют себя более уверенными и настроенными на подвиги и достижения. А для женщин период хорошо тем, что в их жизни может появиться сильный и влиятельный мужчина, который сможет оказать поддержку.

   20 марта Солнце переходит в Овен. Начинается новый астрологический цикл. Мы, словно пробуждаемся от зимней спячки, разгорается наш внутренний огонь, появляется желание творить, созидать, обновлять свою жизнь.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа