Астропрогноз на 10-20 апреля
0 0

10 апреля Меркурий – планета ума, информации, коммуникаций переходит в активный, горячий знак Овна, в котором будет находиться до 28 апреля. Соображать станем быстрее и принимать решения тоже, особо не раздумывая. Общение станет более открытым, прямы, импульсивным. В такие периоды люди становятся острее на язык, рубят «правду-матку», не задумываясь, а значит споров и конфликтов тоже может стать больше. Но после 2-х месячного пребывания Меркурия в пассивном и закрытом знаке Рыб, в период которого мы больше были склонны к уходу в себя, сейчас все-таки наметится динамика в общении, деловые вопросы будут решаться быстрее, могут возникнуть срочные поездки. В такой  период может стать больше «горячих» новостей.

Конечно, мы уже две недели сидим в самоизоляции, но переход Меркурия в Овен дает небольшую надежду на то, что, возможно, часть ограничений во второй половине апреля будет снята или частично ослаблена. В любом случае этот период способствует активной  умственной работе, учебе, может появиться много новых идей, связанных с работой и бизнесом,  после 10 апреля многие могут ощутить, что выходят из спячки.

13 апреля станет точным гармоничный аспект между Меркурием и Сатурном, который способствует удачному оформлению документов, конструктивным переговорам, общению с представителями власти, госструктурами и руководителями. С 17 по 20 апреля достигнет пика гармоничное взаимодействие Меркурия с Венерой и Марсом, которое так же очень способствует удачным переговорам, поиску новых связей и контактов,  облегчает взаимопонимание между мужчинами и женщинами. Благоприятное влияние в большей степени может затронуть представителей огненных и воздушных знаков Зодиака.

Из проблемных влияний недели – конфликт Солнца и Плутона, который достигнет пика 14 апреля. Он может приносить много напряженных обстоятельств, блокирующих факторов, проверять нас на прочность. Не лучшее время для взаимодействия с представителями власти,  силовыми структурами, финансовыми организациями. Сложности могут возникнуть в жизни Овнов ,Раков ,Весов и Козерогов, рожденных в третьей декаде.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа