Астропрогноз на 20-30 апреля
0 0

В последней декаде апреля свои позиции на небе усиливает земная стихия. Солнце и Меркурий переходят в знак Тельца, а в Козероге - по-прежнему Юпитер и Плутон. Темп жизни может замедлиться, многие процессы становятся на паузу, мы и сами становимся более практичными, осмотрительными, неторопливыми, больше хочется стабильности и предсказуемости. На первый план выходят материальные, финансовые вопросы, желание обустроить комфортно свой быт, сделать какие-то запасы. Это хороший период для основательной, кропотливой работы. Телец - один из самых инертных и консервативных знаков, поэтому во время прохождения Меркурия по Тельцу сложнее продвигать новые идеи, кого-то в чем-то переубедить, люди становятся более упрямыми и несговорчивыми, предпочитая действовать по старинке.

   Но 23 апреля нас ждет новолуние в Тельце с сильным влиянием Урана - планеты перемен и свободы. И такое новолуние, которое задает тон на целый месяц, может серьезно встряхнуть жизненный фундамент некоторых из нас, в особенности Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев. В такой период могут происходить неожиданные изменения в финансовой ситуации и привычном укладе жизни.

   К 25 апреля станет точным напряженный аспект между Меркурием и Плутоном, который может быть связан с напряженными и даже драматичными ситуациями по теме общения, учебы, поездок, переговоров, взаимодействия с силовыми, финансовыми структурами, крупными организациями. Сложное время для Овнов, Раков, Весов ,Козерогов, особенно рожденных в третьей декаде.

   К 29 апреля достигнет пика конфликт Меркурия и Сатурна, что опять же затрудняет общение, поездки, оформление документов, приносит много задержек, блокировок, особенно в жизнь ранних Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев. В целом, конец апреля не располагает к высокой активности, важным начинаниям, лучше экономить свои силы и не прошибать головой стены.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа