Марс в Рыбах (13 мая - 28 июня)
0 0

Марс покидает легкий воздушный знак Водолея и перемещается в сонный и мечтательный знак Рыб, в котором пробудет 1,5 месяца. Рыбы знак водный, пассивный, это последний знак Зодиака, связанный с завершением, потерями, расставанием, изоляцией. Наша активность будет не столь высока, в такие периоды сложно сконцентрироваться, действовать с напором. Большое влияние будут оказывать эмоции, настроение, чтобы начать что-то делать нужно быть очень эмоционально заинтересованным в результате, по-настоящему вдохновиться. Минус в том, что люди становятся непрактичными, мечтательными, строгий распорядок может очень напрягать.

Марс в Рыбах склоняет к тому, чтобы выключиться из активной социальной жизни, привычного окружения, больше времени проводить в уединении, отдыхать, заниматься творчеством, в негативе – мы можем слишком погружаться в виртуальный мир (компьютерные игры, соцсести, сериалы), а также злоупотреблять алкоголем.   Благоприятно для людей, которые ведут какую-то тайную деятельность, работа, которых связана с большим количеством секретов. В такие периоды люди больше склонны к закулисным действиям, не афишируют свои намерения.   Марс в Рыбах намекает на то, что нам нужно становиться более гибкими, приспосабливаться к ситуации. «Нормальные герои, всегда идут в обход» - это про Марс в Рыбах. Открытые протесты сейчас бессмысленны,  лучше действовать не прямо в лоб, а мягко, интуитивно.

Возможен эмоциональный и физический спад, особенно у мужчин, для них вообще может стать типичным состояние «ушел в себя и не вернулся».  Но для женщин в это время больше шансов встретить романтичных, чувствительных, загадочных и творческих партнеров. Правда, большой надежности и поддержки от них ожидать не стоит – Рыбы все-таки знак нестабильный.
Марс в Рыбах располагает к активности и начинаниях в сферах, символически связанных с этим знаком –все, что связано с водой (море, морепродукты, бассейны и т.п.), химия, фармацевтика, медицина, психология, эзотерика, секретная деятельность, музыка, кино, фотография, интернет, программирование, алкоголь, спа-салоны и все, что связано с релаксом и сном. Приветствуются любые формы благотворительности, волонтерства, экологический активизм.  

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа