Три типа Близнецов
0 0

21 мая Солнце перешло в самый двойственный и нестабильный знак Зодиака – Близнецы. Сегодня  о нем и поговорим.

Близнецам, как хлеб, нужна информация. Общение очень важная часть их жизни. Близнецов отличает подвижность, любознательность, быстрая адаптация. Они легко заводят новые связи, не любят сидеть на месте, могут заниматься несколькими делами одновременно. Легко реализуют себя в сферах, связанных с этим знаком (почта, связь, информационные услуги, консалтинг, СМИ, реклама, переводы, обучение,  транспорт,  торговля, посредничество). Но эмоциональный мир Близнецов  нестабильный, вкусы и привычки часто меняются. Легкомысленность, неумение доводить начатое до конца, нежелание или неспособность создавать глубокие эмоциональные связи и привязанности, несерьезное отношение к жизни в целом – это негативные качества которые могут быть им присущи.  

Но Близнецы бывают очень разные. И это зависит от нескольких факторов гороскопа. Один из них, очень важный – то, в каком знаке находится Меркурий, потому что Меркурий является планетой-управителем Близнецов. Поскольку Меркурий ближе всех к Солнцу, то при рождении он может находиться, либо в знаке Близнецов, либо в соседних знаках – Тельце или Раке.
Если Меркурий в Тельце, а Солнце в Близнецах, то человек более стабильный, основательный  и приземленный, ценит комфорт и удовольствия. Его интерес может быть прикован к практичным вещам, а также типично тельцовским сферам  – финансы, красота, искусство, продукты питания, сельское хозяйство, животные, а также все, что связано с укреплением или улучшением физического тела (массаж, фитнес, косметология)

Меркурий в Близнецах и Солнце в Близнецах – типичный представитель своего знака. Нервный, переменчивый, общительный, подвижный, в общем, все качества Близнецов могут проявляться очень ярко.

Меркурий в Раке, Солнце в Близнецах. Более чувствительные, сентиментальные, ранимые  Близнецы, они могут быть менее контактными, даже стеснительными, во всяком случае для них важнее эмоциональная глубина в общении, нежели количество знакомых. Такие Близнецы более домашние, если можно так выразиться, привязаны к своим корням, своей семье. Это также  очень душевные и творческие люди, могут реализовать себя в помогающих профессиях.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа