Как определить значимых людей в гороскопе?
0 0

К астрологу часто обращаются с вопросами о том, как сложится сотрудничество или отношения с тем или иным человеком. Конечно, в этих случаях надежно оценить ситуацию помогают гороскопы совместимости. Но ответ на вопрос о том, какую роль могут сыграть разные люди в нашей судьбе, можно найти и в самом гороскопе рождения или в личном прогнозе на тот период, когда произошло знакомство. И это бывает сделать проще и быстрее.

   Например, в гороскопе есть очень негармоничная планета в каком-то знаке, и в вашу жизнь входит человек, у которого акцентирован данный знак Зодиака, либо его профессия символически соответствует ему. Высокая вероятность ,что через этого человека в вашу жизнь могут прийти проблемы, а ваш гороскоп уже даст подсказки, через какие именно сферы или обстоятельства это может реализоваться.

   Важно, в какое время вы познакомились с человеком. Если в прогнозах было много напряженных влияний на планету, которая его символически описывает (знак Зодиака, профессия, хобби и т.п.), то вряд ли стоит ожидать чего-то хорошего.

   Очень интересную информацию дает солярный гороскоп (от дня рождения до дня рождения). Планеты в нем могут указывать на значимых людей, с которыми будут отношения или важные события в этом году.

   У одной моей клиентки в прогнозах было много указаний, что важной темой года станут отношения, возможен новый роман. В соляре было значимое влияние знака Стрельца и Юпитера на 7 дом гороскопа (брак, партнерские отношения). Предположила, что партнер может быть юпитерианского типа (Стрелец, человек из другой страны, издалека, другой национальности, успешный, состоявшийся). Как выяснилось, незадолго до составления прогноза моя клиентка уже вела переписку с англичанином, по знаку Зодиака он был Стрелец и у него был свой бизнес, по всем описаниям он подходил. Их отношения развивались, они много общались, потом стали приезжать друг к другу.



   Планеты соляра могут находиться в тех же местах, что и аналогичные планеты у наших партнеров, со схожими аспектами. И если вы знакомитесь с разными людьми в течение года, то эта информация может дать оценку того, с кем отношения будут более гармоничными и перспективными.

   Интересно наблюдать и за сменой знаков планет в прогрессиях и дирекциях, это может быть связано с тем, что в нашу жизнь будут чаше притягиваться люди определенных знаков Зодиака. Например, у одной моей клиентки Марс в дирекциях перешел в знак Весов, это редкое событие, и в течение нескольких лет в ее жизни появилось трое значимых мужчин, у которых этот знак был акцентирован – один был по знаку Зодиака Весы, а у двух других асценденты были в Весах, причем в тех же градусах, что и дирекционный Марс на момент знакомства.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа