Астропрогноз на 21-31 августа 2020
0 0

Меркурий и Солнце покидают жизнерадостный и праздничный знак Льва и переходят в сдержанный, рациональный знак Девы. Праздник закончился, начинаются суровые трудовые будни. Появление земной стихии на небе радует. Большую часть августа Солнце и Меркурий находились во Льве, а Марс в Овне , и мы жили, как на раскаленной сковороде. Такие влияния погружают в кипучую деятельность, но и повышают градус конфликтности. Марс по-прежнему в Овне, и 25 августа достигнет пика его напряженный аспект с Сатурном., вовлекая в конфликтные ситуации, особенно с руководством и представителями власти, повышая риск травм, аварий. Не лучшее время для серьезных медицинских вмешательств, особенно связанных со стоматологией. В группе риска те, у кого есть планеты в конце Овна, Рака, Весов и Козерога.

   Но конец лета может быть более спокойным и продуктивным периодом. Солнце и Меркурий в Деве благоприятны для решения деловых вопросов, для всего, что связано с планированием, точными расчетами, возможно, и ремонтом. Солнце и Меркурий во Льве побуждали действовать, исходя из личных интересов, амбиций, желания показать себя во всей красе. Сейчас мы будем стоять на позициях здравого смысла, исходить из соображений целесообразности и практичности, станем более организованными. Если в период пребывания Солнца и Меркурия во Льве у вас появились творческие идеи, то сейчас самое время начать их воплощать. Тем более что Меркурий гармонично взаимодействует с Ураном - отличное время для воплощения новых идей, внедрения новых методов работы, приобретения и освоения новой техники, интеллектуального прорыва. Наиболее удачным этот период может быть для земных знаков.

   29 августа у Меркурия точный гармоничный аспект с Юпитером в Козероге - благоприятно для деловых переговоров, выступлений, контактов с влиятельными людьми, решения вопросов, связанных с карьерой и недвижимостью, поездок по работе.

   К 30 августа достигнет пика противостояние Венеры в Раке и Плутона в Козероге. Для любви, личных отношений, всего, что связано с семьей, жильем, родителями это может быть эмоционально тяжелый период.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа