Астропрогноз на 1-10 сентября 2020
0 0

Сентябрь начинается с полнолуния в Рыбах, эмоции сложнее контролировать,  не лучшее время для важных переговоров и встреч. В первых числах месяца Венера попадает под удар Сатурна и Марса, что не добавляет позитива в личные отношения. Неблагоприятно для любви, брака, новых знакомств, сотрудничества. Напряженный аспект между Венерой в Раке и Марсом в Овне может создать потенциально опасные и конфликтные ситуации по теме семьи, жилья, родителей. В этом году это уже третий и, к счастью, последний конфликт Венеры и Марса.

О хорошем.  6 сентября Венера переходит в знак Льва, а Меркурий в знак Весов. Легче  достичь компромисса, общаться, заводить новые знакомства, договариваться о совместной работе. Венера во Льве – знаке ярких чувств, праздников, отдыха, развлечений, подарков, дорогих вещей, творчества. Всего этого в нашей жизни может стать больше, во всяком случае многим, особенно женщинам, захочется чего-то яркого, красивого, запоминающегося. Меркурий в Весах и Венера во Льве усиливают романтический настрой, желание окунуться в светскую жизнь, темы творчества, искусства.  Радовать Меркурий  и Венера  нас будут практически до конца месяца.

Также на небе сейчас один из лучших аспектов  – трин Солнца и Юпитера, который достигнет пика к 10 сентября. Связь этих планет дает новые возможности, удачные обстоятельства, реализацию крупных проектов, желание действовать с размахом. Но гармония Солнца и Юпитера в сдержанных, земных знаках – Деве и Козероге, которые связаны с разумностью и экономией, и более благоприятны для всего, что связано с деловой сферой, вопросами карьеры, недвижимости.
И все бы хорошо и здорово, но портит все  Марс ,который к 10 сентября становится ретроградным и надолго - до середины ноября. Быстрой реализации не будет, поэтому начинать новые проекты, бизнес на ретро-Марсе нежелательно. Ретро-Марс в Овне способствует обострению вражды, ввязываться в конфликты, суды сейчас тоже не стоит. Но он  способствует активной работе, углублению в тех делах и процессах, которые уже запущены.

Какие из действующих влияний затронут лично вас,  зависит от вашего гороскопа. По вопросам астрологических консультаций пишите  на почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа