Меркурий в Скорпионе (24 сентября - 2 декабря 2020)
0 0

27 сентября Меркурий – планета ума и информации переходит из Весов  в знак Скорпиона, пробуждая интерес к тайнам, расследованиям, желание докопаться до самой сути чего бы то ни было.

В этом знаке Меркурий будет находиться долго – аж до декабря. Это связано с тем, что в октябре он станет ретроградным, будет двигаться как бы в обратном направлении по Скорпиону. «Зависание» Меркурия в этом знаке, как правило, непростой период, но у него есть и плюсы. Погружаясь в какую-то тему или вопрос, мы можем изучить их досконально, что особенно хорошо для тех, кто занимается исследованиями, аналитикой. Особый интерес в этот период может быть к вопросам жизни и смерти, медицине, психологии, эзотерике, а также к финансовым вопросам, всему, что связано с кредитами, налогами, страховками, наследством и т.п. Из минусов, пожалуй, можно отметить то, что в такой период мы становимся излишне подозрительными, менее доброжелательными в общении, подобно Скорпиону можем больно жалить словом. Вербальной агрессии ,язвительности может стать больше.

В октябре Меркурий будет дважды проходит противостояние с Ураном (точные аспекты 8 и 20 октября), что может быть связано с неожиданными неприятными, возможно, даже шоковыми новостями, особенно по теме финансов и здоровья. Срывы намеченных планов, отмены договоренностей. Могут быть потери и кражи важных документов, банковских карт, сбои в работе транспорта, проблемы со связью. В целом, неблагоприятное время для поездок, деловой сферы, заключения важных договоров и нового сотрудничества, покупки телефонов и оргтехники. Наиболее сложное время для Тельцов, Львов и Водолеев.

Единственный гармоничный аспект у Меркурия будет с Венерой 13 октября. В это время может быть удачным провести какие-то переговоры, наладить партнерские отношения, урегулировать финансовые вопросы.

Когда Меркурий в Скорпионе, мы можем больше общаться со Скорпионами, либо представителями «скорпионьих» профессий, например, врачами ,психологами, астрологами, финансовыми консультантами, страховщиками.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа