Астропрогноз на 1-10 октября 2020
0 0

Октябрь начинается с горячего полнолуния в Овне. Дни активные, динамичные, но повышается вероятность вовлечения в ситуации борьбы, конфликтов, особенно с силовыми, правоохранительными структурами, военными. Повышен риск травм, аварий.

2 и 3 октября самые неблагоприятные дни для личных отношений, свиданий, красоты, заключения брака и нового сотрудничества. Уязвимы голова, лицо и зубы. Вообще заболевания, которые случаются в такие дни, протекают очень бурно, с высокой температурой, сильными воспалительными реакция ми. Типичны сильные головные боли. Лучше всего направлять свои силы и энергию в активную работу, спорт.

3 октября Венера покидает роскошный знак Льва и переходит в трудовой, неромантичный знак Девы до 28 октября.  Любовные истории этого периода вряд ли будут из серии «в омут с головой». Но в целом, это неплохо, сейчас мы склонны более трезво оценивать своих избранников и перспективы отношений с ними. В союзах, которые создаются в это время, очень большое значение имеют ответственность, забота, обязательства, чувство долга. Также больше шансов, что новые отношения могут завязаться на работе, либо благодаря работе, в деловой, официальной обстановке.

Но в целом предстоящий период не слишком располагает к любви и романтике, женщины сейчас могут быть больше погружены в работу, учёбу, деловую жизнь.

Венера в Деве может приносить ограничения в финансовую сферу, но скорее она призывает нас более тщательно планировать свой бюджет, избегать спонтанных трат. Позитивным влияние Венеры в Деве может быть для земных знаков Зодиака.

Меркурий в Скорпионе в противостоянии с Ураном в Тельце (точный аспект 8 иоктября), может принести сбои  по теме финансов и здоровья, поломки техники, срывы намеченных планов, отмены договоренностей. Могут быть потери и кражи важных документов, банковских карт, сбои в работе транспорта, проблемы со связью. В целом, неблагоприятное время для поездок, деловой сферы, заключения важных договоров и нового сотрудничества, покупки телефонов и оргтехники. Сложное время для Тельцов, Львов и Водолеев.

Прогноз неоптимистичный, но мы реально проживаем самое сложное время года, и происходящие события в мире это отражают. Всем терпения и благоразумия.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа