Астропрогноз на 21-31 октября 2020
0 0

Тяжелые битвы позади – мы пережили пик ретроградности Марса и его «разборки» с  серьезной троицей в Козероге – Юпитером, Сатурном и Плутоном. Эти сложные влияния шли с августа и очень вымотали многих из нас. Точку в это истории ставить рано, потому что Марс будет ретроградным почти до середины ноября и конфликтные аспекты с тремя «тяжеловесами» еще повторятся в декабре, но это будет уже не так драматично. Можно понемногу выдыхать – большую часть сложного периода, связанного с ретро Марсом мы пережили.

В октябре нам еще помотает нервы оппозиция Солнца в Скорпионе и Урана в Тельце, которая достигнет пика к 1 ноября. Срывы планов, финансовая нестабильность и удары по здоровью, проблемы с техникой и электроникой типичны для  влияния этих планет. Неблагоприятно для начала важных дел, долгосрочных проектов, дорогих покупок и инвестиций. В группе риска Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи, рожденные в первой декаде.   Но есть и плюсы – могут быть  необычные идеи и озарения, благоприятно для погружения в мир астрологии, гаданий ,мистики и т.п.

К 25 октября ретро Меркурий пройдет соединение с Солнцем – это пик его ретроградности ,когда количество ошибок, сбоев, неадекватности в общения значительно возрастает, но  после этого должно стать легче.

Под конец месяца нас ждет приятное событие – Венера из знака Девы перейдет в сильный для себя знак Весов, и компанию ей составит Меркурий,  в своем ретроградном движении из Скорпиона тоже переместится в Весы. Переход Венеры в Весы можно сравнить с превращением Золушки в принцессу. Пока Венера была в Деве, многие женщины могли слишком погружаться в работу, рутину, экономить. Но совсем другое дело Весы. Это знак красоты, гармонии, искусства, отношений, светской жизни. Период до 22 ноября – прекрасное время для того, чтобы больше бывать в обществе, уделять внимание своему имиджу. Все, что связано с темами Весов может выйти на первый план. Ретро Меркурий в Весах может способствовать восстановлению прошлых отношений, старые знакомые могут вновь напомнить о себе. Также это отличный период ,чтобы провести ревизию существующих отношений, что-то пересмотреть по теме любви, партнерства, сотрудничества.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru,  а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа