Влияние гороскопа женщины на успех мужчины
0 0

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику.

-Кто это?

-Когда-то учились вместе, он звал меня замуж.

-Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!

-Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.

Зарисовка юмористическая, но как астролог считаю, что влияние женщины имеет большое значение. Это понимали и великие люди прошлого.  Юлия Домна была второй женой Септимия Севера. Но женился он на ней, когда еще не был императором. Когда он, овдовев, решил жениться во второй раз, то стал разузнавать гороскопы невест, будучи сам сведущ в астрологии. Когда он узнал, что в Сирии есть одна девушка, гороскоп которой гласит, что она выйдет за царя, он приложил все старания к тому, чтобы жениться на ней. Существует легенда, что и будущий император Византии Феодосии выбирал себе жену с непременными указаниями в гороскопе на то, что ее муж станет императором.

Есть примеры людей с не очень сильными гороскопами, но если они начинают близко взаимодействовать  с людьми с  более удачными гороскопами, и при этом у них хорошая совместимость, то могут добиться успеха.

Если в гороскопе женщины, например, сильные и гармоничные Солнце и Марс, находятся в удачных позициях, например, в 10 доме (карьера, статус, достижения), то у нее больше шансов встретить успешного реализованного мужчину, но может и «подтягивать» мужчину наверх в профессиональном и социальном плане. Рядом с ней он будет  добиваться успеха, процветать, расти.

Например, в моем гороскопе Солнце (управитель 10 дома) в гармонии с Юпитером – планетой удачи и больших возможностей. Это плюс для моей личной реализации, но Солнце мужская планета и проявляется  и через тему мужчин. После свадьбы муж практически сразу получил руководящую должность на крупном предприятии, и всего через месяц после нашего развода, был уволен. И работает  с тех пор в «частной лавочке» на менее престижной должности. Совпадение? Возможно. Но думаю, пока мы были вместе мое гармоничное Солнце способствовало и его успеху. Кстати, в его гороскопе управитель 10 дома (карьера, достижения)  - Луна, поэтому влияние женщин на эти сферы может быть особенно значимым.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа