Об указаниях на везение с жильем в гороскопе
0 0

Разбирала документы в папках на компьютере, и нашла старую сохраненную страницу с астрофорума, на котором женщина задала вопрос. Сейчас, когда за плечами годы практики, читая соображения человека, который задает вопрос и того, кто отвечает, понимаю, что никто из них не понимает базовых значений домов гороскопа и делает неверные выводы.



Как следует из сообщения форумчанки, ей по жизни везло с недвижимостью – собственное жилье 🏠 у нее с 20 лет,  она приобретала его и сама, и получала в наследство, и мужчины тоже дарили.

При этом она считает, что планета-управитель астрополя недвижимости в ее гороскопе не имеет достоинств. Но, как она сама пишет, этой планетой является Меркурий в Скорпионе, и он находится в 5 доме. 5 дом связан с удачей, везением, счастливыми обстоятельствами, с подарками, радостью, развлечениями, любовью, отдыхом, творчеством, детьми. Планеты, которые сюда попадают, если не имеют поражений, находятся в очень хорошем положении. Если это планета, которая отвечает за недвижимость в гороскопе, то соответственно по этой сфере в жизни может везти, обстоятельства могут складываться удачно.

Второй момент – это то, что Меркурий, который в ее гороскопе отвечает за недвижимость, оказался в знаке Скорпиона. Этот знак хоть и не простой, но очень ресурсный, и он часто связан с тем, что не заработано лично нами, но мы можем получить это в пользование. В данном примере недвижимость приходила и через мужчин, и в качестве наследства.

Еще один фактор – Луна в Тельце. Луна символически связана с домом, жильем, а Телец – знак основательный, стабильный, связанный с накоплением. Поэтому косвенно такая Луна указывает на прочную базу в плане дома, семьи.

Показатели в гороскопе очень даже неплохие, хотя к такому выводу никто так и не пришел. Поэтому, если хочется разобраться со своим гороскопом, лучше сразу обратиться за консультацией к профессиональному астрологу, либо самому серьезно изучать астрологию, но не на форумах и не по статьям в интернете, а серьезно и системно, начиная с основ

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа