Венера в Скорпионе (21 ноября - 15 декабря 2020)
0 0

На этой неделе Венера покидает красивый и гармоничный знак Весов и переходит в обитель таинственного и опасного Скорпиона. У прекрасной половины человечества в такие периоды разбег от милой зайки до настоящей фурии сокращается в разы. Отношения в этот период могут напоминать шпионский боевик с элементами эротического триллера. Страсть, ревность, подозрительность, обиды станут основными приправами к «любовному блюду».

Венера в Скорпионе неизбежно заставляет нас погружаться в сложные вопросы, связанные с отношениями, нас может буквально затянуть в болото негативных эмоций и переживаний. В конце месяца нас встряхнет оппозиция Венеры и Урана, которая усиливает импульсивность, резкую смену настроений, разводы и расставания. В такой период может вскрыться много неприятных моментов, связанных с отношениями.  Впрочем, это не всегда плохо, именно в такой период можно выйти из отношений, которые причиняли вам боль, тяготили, в которых вы были эмоционально или финансово зависимы, в общем, такие аспекты дают импульс для каких-то перемен, если отношения были застойными. Но для новых знакомств, заключения брака,  нового сотрудничества, дорогих покупок, серьезных изменений, связанных с внешностью время неблагоприятное. Мы можем терять ценные для нас вещи, они могут ломаться, могут быть и финансовые потери, неудачные покупки. Романы этого периода могут быть очень страстными, но серьезно вымотать как эмоционально, так и финансово. Мужчины сейчас могут притянуть в свою жизнь «роковых женщин».

В Скорпионе позитивные качества Венеры очень ослаблены,  а значит в этот период все, что символически связано с Венерой очень вероятно будет таким же – ослабленным, нездоровым, болезненным, несчастливым. Очень уязвимы женщины. Типичны неблагоприятные ситуации по здоровью – ослабевает иммунитет, возможны гормональные сбои, высокий риск заболеваний мочеполовой системы, горла, щитовидной железы, кожи.

Но Венера в Скорпионе очень располагает к занятию тайными науками, в том числе астрологией, к общению с женщинами Скорпионами.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа