Астропрогноз на 21-31 декабря 2020
0 0

Мы в шаге от исторического события – соединения Юпитера и Сатурна в Водолее 22 декабря, которое определит ключевые тренды нашей жизни на 200 лет вперед. Мы вступаем в новую эру, в которой на первое место выйдет ценность информации,  знаний, изобретений.

Какие еще изменения ожидают нас в конце уходящего года?  21 декабря Солнце и Меркурий из оптимистичного и масштабного знака Стрельца перемещаются строгий Козерог, настраивая на серьезный, деловой лад. Стрелец зажигал нас новыми идеями, планами и проектами – пришло время их реализовать, воплотить во что-то материальное. Как говорится: «Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!» Под таким девизом и желательно жить, пока сильны энергии Козерога. Карьера, статус, власть, недвижимость – эти темы могут стать актуальными. Но пока Венера в Стрельце будут поводы и для радости и для веселья, а как иначе – все-таки скоро Новый год 🎄и многие уже погружаются в предпраздничную суету. Но все же те, кто проявят в этот период ответственность и дисциплинированность, получат хорошие результаты.

Почти до конца декабря Солнце и Меркурий будут в гармонии с Ураном. Такая связь планет благоприятна и для учебы, получения новых знаний. Могут быть интересные идеи, внедрение новых методов работы, для людей творческих, изобретательных, которые заняты интеллектуальной деятельностью, работают в интернете, либо связаны с информационной сферой, современными технологиями, это очень позитивный аспект. Также может поменяться окружение, круг общения, возможны знакомства и встречи с интересными и необычными людьми, неожиданные поездки, новые увлечения. Благоприятно для Тельцов, Козерогов и Дев, рожденные в первой декаде.

23 декабря – пик  конфликта между Марсом и Плутоном. Это уже не первый напряженный аспект этих планет, но, к счастью, последний. Возможно, многие конфликтные и напряженные ситуации, которые начались еще в августе-сентябре получат свою развязку. Но все же будьте осторожны – не ввязывайтесь в споры, соблюдайте технику безопасности. В группе риска – Овны, Раки, Весы и Козероги третьей декады.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru , а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа