Астропрогноз на 21-31 января 2021
0 0

«Свободы дух пьянит и манит» - девиз всего января и особенно его последней декады. Сегодня Солнце входит в знак Водолея, настраивая нас на волну перемен, обновления, освобождения. Но Солнце тут же попадает в заварушку,  которую устроили Юпитер, Сатурн, Марс и Уран. На небе будет напряженная ситуация. Опасность периода в том, что  желание перемен и свободы может быть таким сильным, что захочется разом все поменять, ввзаться в какие-то авантюры, а по итогу остаться у разбитого корыта. Поэтому все же следует проявлять осторожность и не идти на поводу у сиюминутных желаний и идей, а если в чем-то сомневаетесь, то лучше обратиться к астрологу за индивидуальным прогнозом, чтобы лучше понимать все риски и возможности.

В целом астрологический фон нестабильный, может быть много внезапных обстоятельств, вторгающихся в наши планы, высокий риск поломок и аварийности, конфликтов. Меркурий уже начинает «тормозить» и 31 января переходит в ретроградное движение, поэтому период не самый лучший для важных начинаний,  принятия серьезных финансовых решений.

В личной жизни ситуация тоже не самая простая. Венера проходит по серьезному и сдержанному  Козерогу. На первый план в отношениях выходит фактор надежности, социальных успехов, финансовой состоятельности. Как бы ни возмущал такой, несколько прагматичный подход к любовным отношениям, но именно для них под Козерогом наступает самое полезное время «заземления», когда нужно остудить свои чувства-страсти.  Правда,  до 24 января Венера будет в гармонии с Нептуном, что может добавить немного нежности, душевности и романтики в отношения. Но с 25 по 30 января Венера будет в соединении с Плутоном, а это очень разрушительный аспект. Тут уж точно не до любви и романтики. Это может быть связано с кризисами, напряженными ситуациями в отношениях. Ревность, контроль,  могут стать причиной проблем и конфликтов. В это время лучше сдерживать негативные эмоции, чтобы не разрушить отношения, которые вам дороги. В жизни женщин в такой период больше сложных ситуаций и проблем со здоровьем, но это может быть удачный период для тех из них, кто ориентирован на темы власти, карьеры, финансов.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа