Влияние Марса в женском гороскопе
0 0

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…" Да, не совпадает. Мужчины выбирают женщину, ориентируясь на свои Луну и Венеру, а женщины - на Солнце и Марс.

Сегодня вторник - день Марса, а Луна в Весах - знаке отношений и женщин. И статья о том, как свой выбор делают женщины.

В женских гороскопах положение Марса в знаке Зодиака описывает типаж мужчины, который может особенно привлекать и которые, возможно, чаще будут притягиваться. Но это совсем не гарантирует того, что с этими мужчинами возможны серьезные отношения, брак. За эти темы в гороскопе отвечает 7 дом. Он определяет, какой сценарий брачных отношений будет наиболее вероятным, каким должен быть партнер, как лучше выстраивать отношения, чтобы не усугублять проблемные моменты. Если Марс находится в конфликте с планетами, которые имеют отношение к 7 дому, может возникнуть ситуация, что привлекают как раз неподходящие партнеры, те, с кем сложно перевести отношения в семейной русло.

Недавно рассматривала такую ситуацию в гороскопе клиентки. У нее на сферу брака большое влияние оказывают воздушные знаки Зодиака, а Марс в Скорпионе. Женщин с Марсом в Скорпионе могут привлекать сильные и влиятельные мужчины, с большим внутренним и сексуальным потенциалом, обладающие ресурсами и влиянием, которые могут подчинить их своей воле. Но это могут быть и мужчины со сложной судьбой и характером, мрачные, деспотичные, подозрительные, возможно, даже опасные, либо с непростыми профессиями.

Марс в гороскопе девушки был без гармоничных аспектов и в конфликте с планетой управителем астрополя брака, а также с планетой управителем 1 дома, который непосредственно связан с личностью самого человека. Это уже намек на то, что с мужчинами, которые по своему характеру, профессии, увлечениям соответствуют Скорпиону сложнее построить гармоничные отношения, вступить в брак. Но, тем не менее, это может быть очень привлекательный типаж. Клиентка это и подтвердила , что существует дилемма – нравятся мужчины по Марсу в Скорпионе, а отношения с другими мужчинами (как указано по 7 дому). Причем отношения эти ей комфортны, а мужчины нет, интерес быстро проходит и все заканчивается.



По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа