Астропрогноз на 11-20 февраля 2021
0 0

11 февраля новолуние  в Водолее дает мощный импульс к переменам, обновлению. И есть повод отметить еще раз новый год - по восточному календарю.

В середине февраля много хороших влияний.  11-12 февраля Венера в соединении с Юпитером, 13 февраля точное соединение Меркурия и Венеры, 14-15 февраля соединение Меркурия и Юпитера сулят перспективные  знакомства, встречи, новые шансы и возможности. Конечно, не забываем, что Меркурий ретроградный, поэтому могут быть какие-то задержки, связанные с развитием новых знакомств, ситуаций, возможно, не сразу будет понятно, какие плюсы мы можем получить от всего этого. Возможно, что какое-то  развитие получат знакомства, которые произошли вблизи 12 января, потому что тогда  тоже было  соединение Меркурия с Юпитером, и сейчас оно повторяется, но Меркурий в ретроградном движении.

С 12 по 15 февраля Марс в Тельце в гармонии с Нептуном может принести улучшения в финансовых вопросах, хорошо и для медицинских процедур и всего ,что направлено на укрепление тела и здоровья. Также в этот период мы особенно можем стремиться   воплотить свои  мечты в реальность,  может быть особый период вдохновения и активности в «нептунианских сферах» (психология, эзотерика, медитации, творчество, музыка, кино, интернет, плавание,). Мужчины в этот период могут притягиваться романтичные, чувствительные, понимающие, творческие. Также удачным может быть сотрудничество с мужчинами нептунианских профессий (например, врачи, химики, психологи, программисты, люди, которые так или иначе связаны с интернетом, творческие личности).  

19-21 февраля конфликт Венеры и Марса. Взаимопонимания мужчинам и женщинам будет достичь сложнее.  Марс в знаке Тельца, и многие мужчины получат «заземление» - станут более спокойными, серьезными, их особенно станут волновать вопросы финансов, карьеры. В общем, не до романтики, веселья и развлечений им сейчас. А Венера в Водолее настроена на «легкую волну». Женщинам захочется больше свободы, общения, вполне возможно, что найдут какое-то новое интересное хобби. Они сейчас менее настроены на то, чтобы связывать себя обязательствами, что может создавать проблемы как в существующих отношениях, так и в новых.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа