Астропрогноз на 15-21 марта 2021
0 0

Неделя начинается с растущей Луны в знаке Овна – можем ощутить прилив сил, желания активности, проявления инициативы, запуска новых проектов, занятий спортом.

С 15 по 22 марта Марс в Близнецах в гармонии с Сатурном дает нацеленность на результат, концентрацию усилий. Для деловой сферы, деловых поездок, переговоров, учебы это может быть весьма конструктивный период.

20 марта Солнце входит в Овен – это время перезагрузки, обновления. Начало нового цикла  несет в себе большой потенциал, зажигая нас новыми целями и идеями. Вслед за Солнцем 21 марта Венера тоже переходит в Овен, и до конца марта она будет в соединении с Солнцем. Яркие эмоции, бешеные страсти, бурные романы – всего этого будет в избытке в ближайшее время. Солнце и Венера в Овне будут побуждать  нас проявлять больше инициативы в отношениях, не скрывать своих чувств. Но Венере в Овне присущи резкость и грубость, ей не до сантиментов. В личных отношениях это может повышать градус конфликтности, потому что люди становятся более импульсивными, прямолинейными, менее чуткими. Кстати, особенно это касается женщин. Венера в Овне побуждает представительниц прекрасного пола быть более активными, независимыми, самостоятельными, они могут особенно стремиться к тому, чтобы занять лидирующие позиции, что не всегда будет вызывать радость у мужчин. «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» - это про Венеру в Овне. Но в целом это будет весьма зажигательный, динамичный период, особенно располагающий к новым отношениям.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа