Астропрогноз на 22-28 марта 2021
0 0

Неделя начнется с конфликта Меркурия и Марса, который достигнет своего пика к 24 марта. Этот аспект может активизировать темы общения, обучения, переговоров, интеллектуальной работы, поездок, но, с другой, существенно возрастает конфликтность, риск напряженных ситуаций в поездках, на транспорте, поэтому лучше не проводить в это время важных разговоров и соблюдать осторожность на дороге.

26 марта станет точным соединение Солнца и Венеры в Овне. Тема отношений, любви, ярких эмоций, новых романов будет очень актуальной. Это могут быть настоящие африканские страсти. Солнце и Венера в Овне будут побуждать нас проявлять больше инициативы в отношениях, не скрывать своих чувств, как это было во время их нахождения в знаке Рыб.

Женщины в период Венеры в Овне становятся очень активными, инициативными, появляется желание заняться спортом, бизнесом, реализацией новых проектов. Но в вопросах красоты следует проявить осторожность – такая разгоряченная Венера, тем более в соединении с Солнцем, может дать ожоги, воспаления на лице, поэтому с бьюти-процедурами ,которые затрагивают эту зону следует быть осторожней.

Неделя завершится полнолунием в знаке Весов, которое выносит на повестку дня темы отношений, партнерства, сотрудничества. Здесь могут назреть серьезные противоречия, в полнолуние часто происходят расставания, потому что проблемы, которые копились очень долго достигают своего пика, выходят на поверхность. Тайное становится явным. Обнадеживает, что Солнце и Луна в момент полнолуния будут в гармоничном аспекте с Сатурном, что позволяет контролировать эмоции и находить конструктивные решения. Однако полнолуние в Весах не лучшее время для новых знакомств, заключения брака, нового сотрудничества.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа