Астропрогноз на 29 марта - 4 апреля
0 0

В начале недели Меркурий в соединении с Нептуном в Рыбах. Коммуникации будут очень затруднены – много неясностей, недосказанности, неадекватности в общении. Нужные люди могут пропадать, не оказываться на месте, когда это необходимо, важную информацию мы можем получать несвоевременно или в очень искаженном виде. Поэтому не подходящее время для важных сделок, заключения договоров, переговоров. Высокий риск что-то потерять, особенно, ключи, документы, телефоны. Но это может быть хорошим временем для общения с врачами, психологами, творческими людьми.

30 и 31 марта – самые сложные дни лунного цикла, т.к. Луна  в Скорпионе в напряженных аспектах с Ураном и Сатурном. Неприятные новости, поломки, удары по здоровью и финансам - все это типично для таких астрологических влияний. Не лучшее время для важных начинаний. Хорошо устроить генеральную уборку, избавиться от ненужных вещей, а также уделить особое внимание вопросам безопасности. В группе риска Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи.

Вторая половина недели более благоприятная. Гармоничный аспект Солнца и Сатурна будет способствовать  конструктивному решению деловых вопросов, обращению к руководству, официальные инстанции, составления планов, отчетов и т.п.  

4 апреля Меркурий – планета ума, информации, общения  переходит в активный, горячий знак Овна, в котором будет находиться до 19 апреля. Соображать станем быстрее и принимать решения тоже, особо не раздумывая. Общение станет более открытым, прямым, импульсивным. В такие периоды люди становятся острее на язык, рубят «правду-матку», не задумываясь, а значит споров и конфликтов тоже может стать больше. Но после пребывания Меркурия в пассивном и закрытом знаке Рыб, в период которого мы больше были склонны к уходу в себя, сейчас все-таки наметится динамика в общении, деловые вопросы будут решаться быстрее, могут возникнуть срочные поездки. В такой период может стать больше «горячих» новостей. Этот период способствует активной умственной работе, учебе, может появиться много новых идей, связанных с работой и бизнесом.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа