Астропрогноз на 26 апреля - 2 мая
0 0

В понедельник дружественная связь Луны в Весах и Юпитера в Водолее  настраивает на гармоничное общение и ситуации, сотрудничество, переговоры. Могут быть позитивные события, новости и удача во всем, что связано с темами любви, красоты, искусства, дизайна, женщин.

Вторник и среда – опасные дни. Луна в Скорпионе, а во вторник еще и полнолуние в этом знаке. Энергия дня разрушительная, поэтому не лучшее время для важных начинаний. Эмоциональный фон напряженный, много провокаций, опасных  ситуаций. Неблагоприятное время для операций, серьезных медицинских процедур.

В четверг и пятницу Луна в Стрельце побуждает подумать о чем-нибудь глобальном, поставить перед собой значимые цели, чем масштабнее – тем лучше, расширить сферу своего влияния.  Хорошо в такие дни получать новые знания, посещать семинары, тренинги, мастер-классы и т.п. Отправиться в путешествие или хотя бы спланировать будущую поездку, пообщаться с иностранцами, людьми издалека, начать изучать иностранный язык.

В выходные Луна в серьезном и строгом знаке Козероге не очень располагает к отдыху и веселью, но благоприятна для составления долгосрочных планов, отчетов, для всего, что связано с карьерой, недвижимостью, строительством. Но покупки на Луне в Козероге могут быть удачными – вещи прослужат вам долго. Особенно располагает такая Луна к покупке холодильников, кондиционеров,  часов, предметов из камня и дерева.

Но в целом неделя может быть очень нестабильной и разрушительной. Солнце в Тельце проходит соединение с Ураном, активизируя его напряженную связь с Сатурном. Это может приносить сбои и неожиданные перемены в карьере и финансах, привычном жизненном укладе. Неблагоприятное время для важных начинаний, дорогих покупок, инвестиций.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа