Меркурий в Раке (12-28 июля)
0 0

12 июля ​ Меркурий сменит знак – из Близнецов перейдет в Рак, в котором будет находиться до 28 июля. Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, обучением, мышлением, коммуникациями, транспортом, средствами связи. Рак – это водный знак, здесь властвуют эмоции, а не логика и рассудительность, поэтому пребывание Меркурия в этом эмоциональном и глубинном знаке будет окрашивать общение в соответствующие тона. Это время задушевных разговоров, мы будем стремиться к более близкому и доверительному общению, будем менее склонны к тому,​ чтобы допускать случайных людей в свой мир, «рачье» пространство – это круг самых близких людей, и в такие периоды они становятся более значимыми. В это время хорошо посещать родные места, встречаться с родственниками, друзьями детства, погружаться во все вопросы, связанные с родословной, традициями,​ семьей, жильем, бытом,​ и т.п..

Это прекрасное время для самопознания, посещения психолога, занятия творчеством. Впрочем, кому-то вообще захочется побыть в одиночестве, отгородиться от внешнего мира. Также не стоит забывать, что в такие периоды люди становятся особенно ранимыми и обидчивыми, реагируют на происходящее более эмоционально, поэтому в общении необходимо быть более тактичными.

13-14 июля Меркурий в гармонии с Юпитером – могут быть счастливые новости, особенно, связанные с темой дома, семьи. Благоприятная ​ связь этих планет может принести и новые полезные знакомства, в том числе с известными, влиятельными, авторитетными людьми. Удачно могут решаться вопросы, связанные с образованием, поездками, контактами с людьми из других городов, оформлением документов для поездок.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа